Главная страница

Mandragora

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 7130
Mandragora

Подписаться на обновления
Подписалось: 17
Описание игры:
Mandragora – ролевое приключение в формате сайд-скроллера, предлагающее сыграть за воина последнего выжившего города. Правда, постоянные прятки от угрозы постепенно превращаются в простое ожидание уничтожение всех людей. Поэтому воин решается отправиться в приключение и постараться изменить баланс сил. Он познал много навыков ближнего боя и даже смог выучить несколько магических приемов, поэтому готов биться с любыми врагами. Их же в свою очередь очень много и большинство из них очень сильные. Ведь пока выжившие прятались за стенами города, мир вокруг процветал и подстраивался под новые условия существования. И если вам не терпится узнать, во что именно он превратился, вам достаточно скачать торрент Mandragora на ПК, чтобы открыть для себя самые разные новые подробности.

Удивительное приключение


Основным преимуществом приключения станет то, что в нем представлен большой открытый мир, путешествовать по которому предстоит в формате 2,5D. Но не стоит расстраиваться, так как этого вполне достаточно, чтобы ощутить всю атмосферу вашего приключения и насладиться каждым мгновением игры. Вам предстоит исследовать просторы, окутанные тьмой, встречать новых героев и сражаться с самыми опасными боссами. При этом можно будет улучшать главного героя и искать для него новое вооружение. При этом не стоит забывать, что вы будете находить секреты, артефакты и раскрывать тайны этого мира.

Сражения будут происходить в режиме реального времени и не будут требовать особых знаний. Достаточно ловко совмещать в себе самые разные элементы и возможности, чтобы добиваться хорошего результата. А для начала мы предлагаем вам просто скачать Mandragora через торрент бесплатно на русском языке, чтобы в дальнейшем начать уже покорять совершенно новые просторы.

Особенности игры


  • Необычный мрачный мир.

  • Могущественные герои.

  • Необычное сочетание атмосферы и сайд-скроллера.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mandragora
Mandragora
Mandragora
Mandragora
Mandragora
Mandragora


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
05.12.2023, 00:45
Dewitt
Прикольная игруля судя по демке

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2