Главная страница

Aery - A New Frontier

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6119
Aery - A New Frontier

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Aery - A New Frontier – приятное приключение с ориентиром на релакс и путешествие. На этот раз вы возьмете на себя роль невероятного существа, которое напоминает феникса. Это далеко не обычная птица, она умеет путешествовать сквозь время и пространство, а главная ее цель заключается в том, чтобы исследовать мир и посмотреть, насколько люди эволюционировали. Какие планеты смогли колонизировать и с какими опасностями они столкнулись во время своей миссии. А чтобы поскорее отправиться в такое необычное приключение, вам достаточно скачать торрент Aery - A New Frontier на ПК и можно отправляться в увлекательное путешествие.

Безграничная свобода


Основным преимуществом приключения будет то, что путешествовать вы сможете невзирая на всю ситуацию вокруг. Птица-путешественник способна останавливать время и свободно исследовать локации, перемещаться в разные временные периоды и просто внимательно исследовать каждый уголок окружающего мира. Все что вам нужно, это просто расслабиться и почувствовать атмосферу всего доступного мира. Такой формат приключения вам наверняка понравится и позволит получить не только новую порцию удовольствия, но и просто раскрыть суть человечества, узнать истинные цели и найти нечто большое, чем ожидается.

Перед вами будет открыт целый космос, поэтому не стоит терять времени и отправляться в это увлекательное путешествие. Оно подарит много впечатлений, станет основой для новых выводов и красивых видов. Постарайтесь заглянуть в каждый уголок виртуального мира, найдите пасхалки и совмещайте между собой найденную информацию, чтобы сделать полноценные выводы. Не будем вас более задерживать и предлагаем вам просто скачать Aery - A New Frontier через торрент бесплатно на русском языке. Отправляйтесь в самое незабываемое путешествие и получите максимум удовольствия от приключения.

Особенности игры


  • Свобода в лучшем своем проявлении.

  • Просторный мир для внимательного исследования.

  • Возможность покорять время и пространство.

  • Полеты по космическим просторам.

  • Наблюдение за развитием человечества.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Aery - A New Frontier
Aery - A New Frontier
Aery - A New Frontier
Aery - A New Frontier
Aery - A New Frontier
Aery - A New Frontier


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2