Главная страница

Fire Rescue Squad

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 8946
Fire Rescue Squad

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Fire Rescue Squad – симулятор игры за сотрудника спасательной службы, которая занимается в основном тушением пожаров. Вам предстоит поначалу внимательно исследовать тренировочный лагерь, развивать свои навыки тушения пожара и решения различных вопросов, а также практиковаться в спасении гражданских. Как только навыки будут отточены, можно начинать выполнять различные обязанности, которые сводятся к спасению людей и тушению крупных пожаров. Но поначалу мы рекомендуем вам скачать торрент Fire Rescue Squad на ПК, чтобы уже в дальнейшем можно было смело выполнять все доступные задачи.

Профессиональное содержание


Основным преимуществом вашего приключения станет то, что вы сможете использовать самое разное профессиональное снаряжение, которое позволит решать разнообразные задачи. Первое, что хотелось бы отметить – специальный костюм, который позволит выдерживать большие температуры и не опасаться небольших взрывов. Главное слишком часто не испытывать костюм, который может оказаться не таким надежным, и вы окажетесь в самом настоящем аду. Не стоит забывать про наличие специальной техники с большим запасом воды, рукавом тушения и выдвижной лестницей. Все это поможет вам решать различные задачи и бороться с пожарами самого разного уровня опасности. Нужно лишь эффективно применять все эти варианты и стараться не допускать ошибок, которые могут, стоит вам жизни или жизни гражданских.

Участвовать в спасении людей предстоит всеми силами, иначе может постараться ваша статистика и профессиональный рост. Постарайтесь не допускать каких-либо ошибок просчетов, иначе это может привести к тому, что вас даже могут уволить. Но это уже довольно мелкие детали игрового процесса, с которыми вы познакомитесь лично. А пока вам нужно всего лишь скачать Fire Rescue Squad через торрент бесплатно на русском языке, чтобы не ограничивать свои возможности и полностью погрузиться в эти приключения.

Особенности игры


  • Подробный симулятор спасения из доступных.

  • Несколько уровней опасности пожаров.

  • Карьерный рост и разные возможности.

  • Свобода действий в окружении опасностей.

  • Развитие навыков и закупка нового снаряжения.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Fire Rescue Squad
Fire Rescue Squad
Fire Rescue Squad
Fire Rescue Squad


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
18.01.2024, 04:40
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2