Главная страница

Layers of Fear 3

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 43485
Layers of Fear 3

Подписаться на обновления
Подписалось: 43
Описание игры:
Layers of Fear 3 – хоррор от первого лица, который является переосмыслением истории о безумном художнике. На этот раз разработчики решили подарить игрокам возможность целиком и полностью погрузиться в это страшное приключение, которое теперь станет еще более жутким. Ведь оно разрабатывалось на перспективно и реалистичном игровом движке Unreal Engine 5, который пестрит не только разнообразными красками, но и позволит погрузиться в совершенно новые условия выживания в собственном кошмаре. А чтобы ощутить все это, вам достаточно будет скачать торрент Layers of Fear 3 на ПК, сразу после этого можно будет отправляться в удивительное приключение.

Путешествие в самый настоящий ад


Благодаря новому игровому движку у вас появится возможность оценить максимальный уровень качества графики и еще более жуткую атмосферу. Как и ранее, главному герою предстоит столкнуться с собственными демонами, которые стали для него одновременно испытанием и вдохновением. Именно они помогли ему стать гениальным художником и теперь хотят расплаты, которая точно не будет ограничиваться обычными желаниями. Чтобы спасти себя и не дать погубить других, ему предстоит собственноручно с ними покончить и постараться выжить в этом безумии, используя лишь свои чувства, художественное восприятие и память.

Отправляйтесь на просторы жуткой атмосферы приключения, которая теперь точно передаст всю боль и ужас происходящего. Жуткое сочетание красок и опасные демоны, все это станет лишь началом вашего долгого и опасного приключения. А для начала вам предстоит скачать Layers of Fear 3 через торрент бесплатно на русском языке, чтобы постепенно забыть о реальности и погрузиться в самую душу гениального художника.

Особенности игры


  • Совершенно новый уровень графики.

  • Реалистичное окружение и жуткая атмосфера.

  • Новые подробности истории художника.

  • Безумие в чистом воплощении.

  • Неожиданная развязка переосмысленной истории.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.03.2023, 20:18
andrey21269
Походу не выйдет. Рассходимся

    4

offline
06.10.2023, 17:01
Pinhead
Только вторая вышла и уже третья почти готова, круто. (нет)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2