Главная страница

Sniper Ghost Warrior Contracts 3

+13
🕓 Обновлено: /👁️ 242123
Sniper Ghost Warrior Contracts 3

Подписаться на обновления
Подписалось: 128
Описание игры:
Sniper Ghost Warrior Contracts 3 – шутер от первого лица с элементами тактического взаимодействия, который предлагает стать профессиональным снайпером для выполнения самых сложных задач. Прошлые две части игровой серии были популярны и востребованы игроками, поэтому неудивительно, что теперь каждому доступна совершенно новая часть этого приключения. А чтобы поскорее отправиться в это путешествие, мы вам предлагаем просто скачать торрент Sniper Ghost Warrior Contracts 3 на ПК и запастись водой. Так как территориально вам предстоит отправиться в Южные государства, где пестрит палящее солнце и пустыня.

Зарождение зла


Террористы – самая страшная угроза мирового масштаба, которая может настолько стремительно распространиться по миру, что многие не успеют заметить, как уже будут захвачены этими жестокими боевиками. Чтобы пресечь такое необходимо действовать в тылу врага и постараться предотвратить их возрождение. Именно для этого вас отправляют на огромную территорию, где вы вольны делать все, что только захотите. Главное постараться уничтожить ключевых лиц и провести ряд диверсий. К вашим услугам высокоточная снайперская винтовка, личное скрытое убежище и защищенный канал связи с вашими командирами. Умело используйте все это и старайтесь добиваться успеха, который ознаменуется в дальнейшем победой над террористами.

Основной опасностью вашего приключения будет то, что после первых выполненных задач за вами будет охотиться все государство. Надеяться на помощь мятежников или других личностей не стоит, ведь вы действуете скрыто и нельзя раскрывать свою личность. А для начала вам необходимо будет скачать Sniper Ghost Warrior Contracts 3 через торрент бесплатно на русском языке. После этого можете отправляться в приключение и пытаться выживать, так как от вас в дальнейшем будет зависеть военная обстановка во всем мире.

Особенности игры


  • Симулятор наемника-снайпера со всеми особенностями.

  • Большой выбор арсенала вооружения.

  • Полная свобода действий на территории всего государства.

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
21.04.2022, 10:20
DaBPrO2O
Разве уже был анонс? Или просто так добавили?

    6

offline
21.04.2022, 10:51
SnugElf
DaBPrO2O, На будущее

    6

12.08.2022, 15:16
kwowiy
ждемс!

    1

27.10.2022, 17:39
John XIna
Было бы неплохо я прошёл первую 2 раза и вторую раз 3-4,она не очень реиграбельна, но поощряет за попытки сделать что-то новое

    3

offline
18.11.2022, 10:24
Вова788
жду с нетерпением :)

    4

offline
07.06.2023, 18:39
gegetimarakOvvv
ждем

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2