Главная страница

Motel Simulator

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 23218
Motel Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 34
Описание игры:
Motel Simulator – симулятор управляющего придорожным отелем, которому предстоит проявить сноровку и постараться достичь благоприятного результата, начиная с разрушенного здания, заканчивая самым лучшим мотелем в округе. Только так можно будет реализовать свою мечту и постараться получить хорошую прибыль для инвестирования в дальнейшее ваше процветание. Первым делом, конечно, нужно будет скачать торрент Motel Simulator на ПК, а уже потом приступать активно выполнять самые разные и интересные задачи, начиная с обычной уборки комнат, заканчивая грандиозной стройкой и выбором дальнейшего плана обслуживания.

Большая работа


Стоит отметить, что на этот раз вам предстоит проявить свои лучшие качества управленца и постараться решить все поставленные задачи. Поначалу все будет просто: несколько посетителей, пара человек персонала и небольшой перечень задач. Но постепенно все это будет сильно разрастаться и становиться больше, заставляя вас заниматься организацией и быстро выполнять большое количество задач. Главное в этом деле не потеряться во всем обилии обязанностей и постараться максимально быстро выполнять все поручения. Если будете успевать адаптироваться, то потом подобное станет приятной привычкой и позволит вам добиться успеха.

Иметь придорожный мотель только поначалу может быть просто, в дальнейшем такая перспектива может обернуться большим количеством проблем и испытаний. Но мы уверены, что вы быстро разберетесь со всеми своими возможностями и достигните желаемого результата. Нужно лишь стараться все делать правильно, скачать Motel Simulator через торрент бесплатно на русском языке и не забывать оценивать свою работу.

Особенности игры


  • Личный мотель со свободой размещения в нем всего необходимого.

  • Выполняйте все сами или нанимайте персонал.

  • Оценивайте риски и принимайте управленческие решения.

  • Создайте лучшее место для отдыха.
Скриншоты из игры:
Motel Simulator
Motel Simulator
Motel Simulator
Motel Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
12.06.2023, 00:53
NsaneB
ждеееееем

    2

offline
12.06.2023, 06:44
Hzd3Y
Ждём типа

    3

offline
27.03.2024, 22:24
misa222e
когда вийдет

    1

online
28.03.2024, 06:30
Support_TI
misa222e,
Разработчики ещё не объявляли дату выхода
В стиме сейчас указано, что игра "Скоро выйдет", без точной даты

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2