Главная страница

Lost Melody

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3217
Lost Melody

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Lost Melody – необычная история с элементами хоррора, которая предлагает отправиться в увлекательное путешествие в мир потерянных детей. Играть предстоит за маленького мальчика по имени Леви, который уже давно ищет свою сестру и пытается любыми средствами спасти ее. Но когда цель оказалась настолько близко, что мальчику осталось только протянуть руку вперед, вдруг произошло необъяснимое и сестра вновь исчезла, оставив после себя много деталей, информации и дополнительных сведений. Изучая их, мальчик понял, что оказался в неприятном положении и что ситуация крайне нестабильна. Поэтому вам нужно помочь ему, а для этого достаточно скачать торрент Lost Melody на ПК, чтобы отправиться в это приключение.

Страшные подробности


Мир потерянных детей – это измерение, куда попадают заблудшие дети. Изначально это измерение существовало для того, чтобы дети могли без проблем ожидать своего нахождения и не попадали в опасные ситуации. Правда, так длилось недолго, теперь измерение оказалось во власти темных сил и стало причиной того, что дети начали пропадать навсегда. Главный герой отправляется в этот мир, чтобы спасти и найти сестру, а позже выясняется, он единственный, кто может уничтожить этот опасный мир, который стал тюрьмой для многих деток.

Исследуйте локации, проникайтесь историей и попытайтесь достичь благоприятного результата. Не торопитесь с решениями, постепенно открывайте новые возможности и стремитесь к благоприятному исходу. Приготовьтесь видеть страшные кадры и противостоять странным созданиям, а также не забывайте прятаться, все же эта ноша слишком тяжелая для маленького ребенка. Если вы готовы действовать, то вам остается всего лишь скачать Lost Melody через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в путь.

Особенности игры


  • Огромный мир для исследования.

  • Необычная легенда о месте для потерянных детей.

  • Решайте разнообразные задачи.

  • Боритесь с монстрами.

  • Отыщите сестру среди всего этого безумия.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Lost Melody
Lost Melody
Lost Melody
Lost Melody


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2