Главная страница

GUNDAM EVOLUTION

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 6416
GUNDAM EVOLUTION

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
GUNDAM EVOLUTION – приключенческий шутер от первого лица, который предлагает отправиться в увлекательное приключение и постараться правильно использовать все свои новые возможности. Сразу спешим отметить, что события игры тесно переплетаются со вселенной аниме-сериала Gandam. Вам предстоит стать пилотом мощного робота, который создан исключительно для битвы против других аналогичных роботов. Для использования будут доступны самые разные типы вооружения и даже возможность биться в ближнем бою. Главное – все это правильно использоваться и стараться добиваться успеха. А для этого вам нужно будет скачать торрент GUNDAM EVOLUTION на ПК и после этого можно будет отправляться в это приключение.

Нескончаемое противостояние


События игры рассказывают о том, как на одной отдаленной планете люди устроили самый настоящий боевой полигон. Именно там в битву вступают самые разные пилоты боевых роботов. Которые должны доказать свое превосходство и решить спор своей корпорации. Учитывая, что вашими боссами выступают самые разные бизнес-структуры, можно рассчитывать на спонсирование и неограниченное количество ресурсов. Благодаря этому вы сможете заниматься улучшением робота, делать его лучше и стремиться к благоприятному результату. Битвы будут проходить в режиме реального времени и без возможности совершить хоть одну ошибку.

В этой битве нет тех, кто может проиграть и остаться в живых. Скорее всего робот будет уничтожаться вместе с пилотом, лишь по счастливой случайности пилот может катапультироваться и спастись. Но не стоит об этом думать, ведь на кону будет и ваша жизнь тоже. А чтобы начать это противостояние, вам достаточно будет скачать GUNDAM EVOLUTION через торрент бесплатно на русском языке, чтобы уже сейчас отправляться в путь и пытаться любыми средствами добиваться успеха.

Особенности игры


  • Большие боевые роботы с самыми разными навыками.

  • Основным типом вооружения будут пушки.

  • Не забывайте использовать укрытия.

  • Если не останется боеприпасов, рвитесь в ближний бой.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
GUNDAM EVOLUTION
GUNDAM EVOLUTION
GUNDAM EVOLUTION
GUNDAM EVOLUTION
GUNDAM EVOLUTION
GUNDAM EVOLUTION


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
21.09.2023, 12:28
RazorF
а где взлом?

    0

offline
01.12.2023, 09:32
DavidMaks
RazorF, так игра же бесплатная

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2