Главная страница

Raubritter

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2423
Raubritter

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Raubritter – ролевая игра от первого лица, которая предлагает отправиться на просторы средневековья и постараться выжить. Главным героем является родственник местного лорда, который был изгнан старшим братом и оставлен на мучительную смерть в лесу. Вам предстоит поначалу выжить, создать условия для жизни и уже, потом начинать планировать, что именно нужно делать дальше. Но для начала мы хотим предложить вам скачать торрент Raubritter на ПК, и после этого можно будет отправляться в путь. Приключение будет тяжелым, непредсказуемым и крайне опасным. Нельзя оставлять такое беззаконие без внимания и нужно что-то срочно предпринимать.

Темная тропинка бывшего наследника


Как выжить в средневековье, не имея ничего за спиной? Все просто, вам остается только создать свою небольшую банду для грабежей и налетов на деревни. Да, когда против тебя выступает старший брат, преисполненный богатством и властью, тут еж некогда думать о моральном выборе. Для начала нужно будет устроить хаос, привлечь внимание, а уже потом начать проводить диверсию против действующей власти. Планы большие, поэтому вам нужно будет всего лишь начать действовать и попытаться достичь благоприятного результата.

В этом приключении у вас не будет никаких ограничений, только возможности, поставленные цели и многое другое. Постарайтесь набрать к себе в команду опасных воинов и наемников, научитесь отдавать им команды и продумывайте дальнейшие действия. Все это позволит вам получить максимум удовольствия и вернуть законную власть. А для начала нужно будет просто скачать Raubritter через торрент бесплатно на русском языке и уже после этого отправляться реализовывать все задуманное.

Особенности игры


  • Полная свобода действий на просторах средневековья.

  • Руководите бандой и личным лагерем.

  • Проводите разведку для дальнейших налетов.

  • Соберите сильное войско для битвы с армией лорда.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Raubritter
Raubritter
Raubritter
Raubritter


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.12.2022, 01:07
Perfagor
spirit-den, Support_Man, admin, взломов случаем нет еще?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2