Главная страница

City of Springs

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 4031
City of Springs

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
City of Springs – приключение от первого лица, которое предлагает отправиться в совершенно новое путешествие в роли гениального инженера по имени Вэл. Девушка с раннего детства прикладывала все усилия, чтобы получить не только шанс реализовать свой потенциал, но и воспользоваться совершенно новыми возможностями для организации бунта. Да, местная элита и власть начали издеваться над местным населением и принижать их достоинство. Таким образом они стремятся сделать из них рабов и послушников, которые будут беспрекословно выполнять все необходимые указания. Нужно срочно это менять и воспользоваться шансом скачать торрент City of Springs на ПК и после этого можно приступать к приключению.

Бунтарка и гений


Учитывая, что характер главной героини довольно бунтарский, стоит понимать, что она готова пойти на все ради спасения людей. Благодаря умению сочетать между собой самые разные механические элементы, она способна создать роботов самого разного формата, как обычных вспомогательных, так и агрессивных. При этом она хорошо разбирается в конструкции роботов, поэтому сможет без особых проблем использовать свои знания для одоления соперников. Достаточно будет просто все внимательно изучить и постараться достичь благоприятного исхода приключения.

Ей предстоит приложить немало усилий, прежде чем она сможет добиться хорошего результата. Но тем не менее она будет бороться за правое дело и пытаться всеми силами изменить ситуацию. Да, это будет сложно сделать, но результат стоит усилий, и вы точно добьетесь успеха. Главное поначалу скачать City of Springs через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Полная свобода для бунтарской деятельности.

  • Создавайте различных дронов.

  • Разбирайте врагов на части.

  • Используйте режим стелса.

  • Помогите людям обрести свободу.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
City of Springs
City of Springs
City of Springs
City of Springs
City of Springs
City of Springs


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2