Главная страница

Pogan

0
🕓 Обновлено: /👁️ 9859
Pogan

Подписаться на обновления
Подписалось: 11
Описание игры:
Pogan – симулятор выживания с элементами общественного строя, который позволит вам создать совершенно новый мир на прахе уже погибшей цивилизации. На это раз вам предстоит приложить немало усилий и постараться начать активно собирать разнообразные ресурсы, заниматься стройкой и просто наслаждаться каждой минутой проведенного времени. Вам предстоит проявить сноровку и внимательность, чтобы вы могли наслаждаться не только доступными элементами для выживания, но и могли без проблем создать свое поселение. А для начала мы хотим предложить вам скачать торрент Pogan на ПК, чтобы вы могли наслаждаться приятным окружением.

Тяжелое и непредсказуемое выживание


Преимуществом игрового приключения является то, что теперь вам предстоит сделать много дел. Поначалу предстоит исследовать территорию и искать место для строительства, попутно отмечая залежи ресурсов. Вам предстоит поначалу активно использовать любые доступные возможности и уже потом просто действовать, стараясь открывать для себя все новые и новые возможности игры. При этом каждое направление выживания будет требовать особого внимания и готовности действовать. А как только строения будут готовы, поставки ресурсов будут бесперебойными, после этого уже можно привлекать внимание других выживших, чтобы они стали частью вашего общества и начали помогать общему делу.

Вам остается только начать активно исследовать все окружение и планировать свои действия. Только такой ориентир позволит вам получить максимум удовольствия от игры и насладиться каждым мгновением приключения. Вам нужно всего лишь скачать Pogan через торрент бесплатно на русском языке, а после этого абсолютно все в игре будет доступно в полной мере.

Особенности игры


  • Большой и просторный открытый мир.

  • Десятки разнообразных строений.

  • Небольшой элемент общественной сферы.

  • Создайте все условия для выживания.
Скриншоты из игры:
Pogan
Pogan
Pogan
Pogan


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
03.08.2022, 13:41
Teremat
Это же 1 в 1 вальхейм -_-

    3

20.08.2022, 12:13
TOWUK
Цитата: Teremat
Это же 1 в 1 вальхейм -_-

согласен

    1

offline
24.05.2023, 12:18
backflipper98
Это вальхейм, но в империи с населением больше чем 1(сам игрок) да и ещё по скринам как-будто действия происходят в деревне

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2