Главная страница

Baladins

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2881
Baladins

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Baladins – необычное приключение с изометрической камерой, которое предлагает отправиться в увлекательное путешествие вместе с новыми героями. Уникальность этого мира заключается в том, что здесь нет никаких воинов, рыцарей и прочих подобных представителей. Есть только музыканты, фокусники, барды и т.д. Так произошло, потому что мир не знал беды и пользовался исключительно добрыми намерениями. Но время изменилось и пришли монстры, которые начали нагло все крушить. Что теперь с ними делать, никто не знает. Остается только скачать торрент Baladins на ПК и можно отправляться в приключение, которое вас наверняка порадует своей необычностью.

Талант против драконов


На этот раз вам предстоит отправиться в увлекательное приключение и заняться исследованием просторного мира. Выбирайте героев, которые отличаются лишь своими талантами и начинайте свою маленькую битву против самых разных монстров. Как именно вы будете сражаться, подсказать сложно. Ведь дракон вряд ли захочет отведать вашего вкусного супа или посмотреть фокусы. Эта задача будет возложена на ваши плечи, поэтому вам остается всего лишь импровизировать и стараться искать способы для достижения поставленных целей. Главное в этом деле не торопиться и трезво оценивать ситуацию. Возможно, совершенно случайно вы найдете способ искоренить зло посредством использования своего таланта.

Творческие люди отличаются от героев тем, что они всегда подходят к решению задачи с долей импровизации. Вам необходимо учитывать такую особенность и стараться любыми средствами добиваться благоприятного результата. Не стоит слишком торопиться со своими решениями и просто воспользуйтесь шансом скачать Baladins через торрент бесплатно на русском языке. А после этого можете приступать к изучению этого мира, тренировке своих героев и пытаться отыскать способ победить зло.

Особенности игры


  • Огромный мир для исследования.

  • Посещайте разные места и узнавайте новую информацию.

  • Прокачивайте самих героев и их таланты.

  • Найдите способ вершить добро с использованием творчества.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Baladins
Baladins
Baladins
Baladins


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2