Главная страница

PUPPETEERS

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 3067
PUPPETEERS

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
PUPPETEERS – хоррор от первого лица, который расскажет историю о жутком особняке, ставшим настоящим кладбищем для большого количества случайных гостей. История этого особняка окутана мрачными легендами, так как именно в этих местах происходили показательные казни, было убито много человек и даже проводились оккультные обряды. Теперь и вам предстоит отправиться в это место, чтоб попытаться выяснить, что (или кто) стоит за всеми преступлениями и действительно все настолько плохо. А для начала вам предстоит просто скачать торрент PUPPETEERS на ПК, чтобы достичь хорошего результата и сохранить свою жизнь.

Охота марионетки


Одна из легенд этого особняка гласит о том, что в этом месте обитает некое зло в виде марионетки. Она большая, жуткая и не отстанет от своей жертвы, пока не искромсает тело своими мерзкими длинными пальцами. Вам предстоит воспользоваться всеми своими возможностями и навыками, чтобы достичь благоприятного результата и открыть много новых и интересных фактов об этом месте. Правда, собирать все эти сведения нужно максимально быстро и попытаться остаться в живых. Ведь никто не знает, когда именно марионетка будет открывать охоту и по какому сценарию будет действовать. Поэтому лучше обезопасить себя и постараться добраться до нужных целей, затем сумев сбежать из этого злополучного места.

Противостояние марионетке сулит много неприятностей, поэтому следует быть внимательным и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Как-либо уничтожить вашего врага будет невозможно, остается только прятаться, убегать и стараться не попадать в неприятные ситуации. Остается только скачать PUPPETEERS через торрент бесплатно на русском языке и только после этого начинать действовать. Будьте осторожны, ваш враг долго раздумывать не будет и постарается сразу вас уничтожить.

Особенности игры


  • Жуткая история мрачного особняка.

  • Будьте внимательны в принятии своих решений.

  • Собирайте факты о существовании зла внутри особняка.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
PUPPETEERS
PUPPETEERS
PUPPETEERS
PUPPETEERS
PUPPETEERS
PUPPETEERS


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2