Главная страница

Autos

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 10166
Autos

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Autos – гоночная аркада, которая предлагает поучаствовать в разных испытаниях и воспользоваться любыми доступными возможностями для достижения хорошего результата. Вам предстоит прокатиться на гоночных автомобилях, грузовиках и других транспортных средствах, чтобы постепенно достичь благоприятного результата и продемонстрировать уникальные навыки. Но для начала вам предстоит скачать торрент Autos на ПК, а уже потом начинать постепенно добиваться отличного результата. Только будьте внимательны, так как некоторые испытания будут иметь дополнительные условия и даже рамки выполнения, что может значительно повысить уровень сложности.

Из грязи в князи


Чтобы стать профессиональным игроком, вам предстоит активно использовать все доступные навыки и пытаться любыми средствами добиваться успеха даже при самом тяжелом испытании. Ведь среди доступных игровых режимов есть: парковка в ограниченном пространстве, транспортировка груза по бездорожью, участие в гонках на спортивных болидах и т.д. Каждое из этих направлений позволит тренировать свои навыки езды, стараться правильно использовать все доступные умения и прослеживать динамику профессионального роста.

Вам остается только начать покорять новые просторы и постараться достичь благоприятного результата. Не стоит волноваться, достаточно просто двигаться вперед и просто постараться использовать все доступные навыки для достижения поставленной цели. А пока мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать Autos через торрент бесплатно на русском языке, чтобы отправиться в это приключение.

Особенности игры


  • Обилие разнообразных испытаний.

  • Большой выбор транспорта для испытаний.

  • Реалистичное окружение.

  • Дополнительные испытания для любителей хардкора.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Autos
Autos
Autos
Autos
Autos
Autos


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.03.2024, 23:32
Thenderder
Смеха ради, я так понимаю, это добавили neutral_face

    0

offline
11.03.2024, 10:12
Support_TI
Thenderder,
Ну почему же, игра ведь есть в стиме, и она без защиты, может когда-нибудь сможем её сюда добавить

    0

offline
11.03.2024, 12:41
Thenderder
Support_TI, Я к тому, что игра, которую делают люди, не имеющие представления девелопмент дирекшена - проект пустышка. Дело ваше, понимаю что вы все проекты ради нас добавляете от мала до велика, но я так, просто пишу.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2