Главная страница

Burrito Bear

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 1714
Burrito Bear

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Burrito Bear – аркадное приключение, которое предлагает сыграть за крайне прожорливого медведя, стремящегося съесть как можно больше буррито. Главный герой недавно вышел из спячки и теперь крайне голоден, поэтому он хочет съесть как можно больше еды. По счастливой случайности он сразу же попадает в мир, где вкусная еда падает прямо с неба и ему остается только успевать ловить и проглатывать ее. А чтобы помочь прожорливому медведю насладиться всеми прелестями пищи, вам достаточно будет скачать торрент Burrito Bear на ПК и можно смело двигаться дальше. Только будьте внимательны, это испытание не такое уж и простое.

Динамический игровой процесс


Если вы любите приятно проводить время и наслаждаться динамическим игровым процессом, то мы предлагаем вам не терять времени и просто начинать выполнять все доступные поручения. Главная цель – съесть как можно больше буррито и постараться сделать это качественно. Ведь помимо приятной еды с неба будут падать некие ловушки, бытовые приборы и многое другое. Необходимо любыми средствами избегать подобного столкновения и постараться ловко ловить еду. Только так вы получите максимум удовольствия от игрового процесса и сможете насладиться каждым мгновением вашего приключения.

Помогите медведю наесться досыта и постарайтесь получить максимум удовольствия от игрового процесса. Главное не торопиться и успевать реагировать на падающие предметы. Помимо всего перечисленного вас ждет увлекательный игровой процесс, музыка и обилие юмора. А для погружения в это приключения вам достаточно будет скачать Burrito Bear через торрент бесплатно на русском языке. Помните, что от вас зависит сытость главного героя и возможность приятно проводить время.

Особенности игры


  • Динамичный игровой процесс с возможностью подать вкусную пищу.

  • Несколько разновидностей испытаний.

  • Шанс поставить рекорд по поеданию.
Скриншоты из игры:
Burrito Bear
Burrito Bear
Burrito Bear
Burrito Bear
Burrito Bear
Burrito Bear


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2