Главная страница

Demolish & Build 3

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 8887
Demolish & Build 3

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Описание игры:
Demolish & Build 3 – симулятор управления командой по сносу старых строений и целых заводов. На этот раз вам предстоит лично принимать участие во всех этих работах и стараться руководить процессом, чтобы тратить меньше ресурсов на достижение хорошего результата и экономить на затратах. А чтобы начинать реализовывать все задуманное, вам необходимо будет скачать торрент Demolish & Build 3 на ПК и после этого все функции, возможности и прочее будет доступно для целенаправленного использования. А пока рекомендуем вам просто оценить все ваши возможности и достичь поставленной цели, которая вас наверняка порадует не только разнообразными нюансами, но и реалистичной физикой игры.

Тяжелая работа


Несмотря на то, что разрушать гораздо проще, чем создавать, необходимо быть готовым к новым испытаниям. Ведь разрушить дом не так сложно, а вот разобраться с целым заброшенным заводом будет уже куда сложнее. Нужно лишь постараться правильно использовать все свои возможности и постараться достичь благоприятного результата. Лучше изначально все продумать, ведь вам нужно будет развивать свое дело. А чтобы иметь средства на это, необходимо эффективно заниматься разрушением и пытаться искать эффективные методы совершенствования ваших возможностей. А если вы найдете этот способ, то сможете без проблем получать больше денег и инвестировать в покупку полезной техники для реализации условий тотального разрушения.

В любом случае вам предстоит оценивать обстановку, стараться эффективно применять все доступные возможности для разрушения заброшенных зданий и попытаться получить максимум удовольствия от процесса. Кстати, использовать инструменты, технику или взрывчатку вы будете лично, поэтому можете смело добиваться успеха. А для начала нам хотелось бы предложить вам скачать Demolish & Build 3 через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в путь.

Особенности игры


  • Большой выбор техники и инструментов.

  • Реалистичная модель физического поведения зданий.

  • Возможность совершенствовать способы и инвестировать в свой бизнеса.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Demolish & Build 3
Demolish & Build 3
Demolish & Build 3
Demolish & Build 3
Demolish & Build 3
Demolish & Build 3


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2