Главная страница

Wish Talk

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 1746
Wish Talk

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Wish Talk – социальное приключение, которое предлагает отправиться на просторы виртуального мира и лично заняться общением с брошенными игрушками. История этого мира рассказывает о том, как одна брошенная игрушка смогла попасть на остров, где скапливаются брошенные игрушки. Они там остаются навсегда по разным причинам, поэтому у вас будет возможность лично с ними пообщаться со всеми игрушками и постараться помочь им. А для этого вам достаточно будет скачать торрент Wish Talk на ПК и после этого можно будет отправляться в удивительное приключение. Только будьте готовы к новым испытаниям, ведь в основу вашего приключения ляжет прямое социальное общение.

Социальное взаимодействие


Основным преимуществом вашего приключения будет возможность напрямую общаться с различными персонажами, которые здесь остались. При этом общение будет не таким обычным, так как писать фразы для разговора вы будете напрямую на английском языке. Затем ваш собеседник будет показывать свою реакцию и позволит без проблем получить максимум удовольствия от самого общения. Главное уметь подбирать нужные слова, чтобы в дальнейшем активно добиваться поставленных целей. Поначалу будет не так сложно, но потом предстоит внимательно изучать разговор и пытаться выражать свои мысли. Только так можно будет найти общий язык с вашими собеседниками и разобраться во всех возникших вопросах.

Отправляйтесь на просторы этого волшебного острова и постарайтесь правильно использовать все свои возможности для достижения хорошего результата. Общаться предстоит много, нужно лишь правильно использовать свои возможности и постепенно двигаться по выбранному пути. Не стоит слишком торопиться со своими решениями и лучше внимательно следить за общением. А для начала вам предстоит просто скачать Wish Talk через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы получили новую порцию удовольствия.

Особенности игры


  • Необычная система социального взаимодействия с окружением.

  • Огромный мир для исследования.

  • Любопытная легенда и мире пропавших игрушек.

  • Возможность изменить сложившийся устрой.
Скриншоты из игры:
Wish Talk
Wish Talk
Wish Talk
Wish Talk
Wish Talk
Wish Talk


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2