Главная страница

A Last Song

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2498
A Last Song

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
A Last Song – необычное музыкальное приключение, которое предлагает отправиться в путешествие в роли маленького и целеустремленного робота. Он жаждет открывать новое и помогать всем нуждающимся. Но единственное, что он может делать – взаимодействовать с окружающим миром посредством мелодии. В одиночку ему не справиться, поэтому вам предстоит активно действовать и постараться достичь успеха, который будет максимально непредсказуемым. Поэтому для начала мы хотим предложить вам скачать торрент A Last Song на ПК, чтобы вы могли начинать действовать и проходить все доступные испытания. Главное быть внимательным и постараться не допускать ошибок.

Музыкальное приключение


Основным преимуществом данного приключения будет то, что вам предстоит взаимодействовать со всем окружением посредством использования мелодий. Они будут простыми, волшебными и порой будут напоминать отдельные фрагменты культовых композиторских произведений. Все что вам необходимо будет сделать – постараться правильно использовать все доступные возможности и открыть пути для дальнейшего следования. Приключение будет представлять собой набор разнообразных локаций, каждая из которых будет доступна для полного исследования. И пока вы не решите все поставленные задачи на ней, вы не сможете перейти к новым испытаниям.

Маленький робот с богатыми музыкальными знаниями готов помочь каждому встречному. Ему предстоит приложить немало усилий, и он надеяться на вашу помощь. Но для начала мы хотим предложить вам скачать A Last Song через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в удивительное путешествие, которое наверняка наполнит ваше времяпрепровождение позитивом и совершенно новыми открытиями. Желаем вам отличного настроения и успехов.

Особенности игры


  • Необычные музыкальные головоломки.

  • Десятки разнообразных локаций для внимательного исследования.

  • Непредсказуемое развитие событий.

  • Сотни разнообразных задач.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
A Last Song
A Last Song
A Last Song
A Last Song
A Last Song
A Last Song


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2