Главная страница

Raven Estate

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3197
Raven Estate

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Raven Estate – динамический рогалик, который предлагает отправиться в увлекательное путешествие и постараться уничтожить все на своем пути. Главное постараться правильно использовать все свои новые возможности и стремиться к успеху. Сражаться предстоит против самых разных существ, демонов и монстров. А основная задача будет заключаться в том, что вам нужно пережить ночь. Но для начала мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать торрент Raven Estate на ПК и после этого можно будет отправляться в увлекательное путешествие, которое вам наверняка понравится и позволит получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Сражайся и выживай


Чтобы выжить в этом хаосе, вам предстоит приложить немало усилий и постараться достичь благоприятного результата. Да, поначалу может показаться, что сделать это невозможно, но постепенно вы достигните хорошего результата и добьетесь благоприятного результата. Но пока мы хотим просто предложить вам активно действовать и стремиться к победе. На выбор будет доступно много любопытных нюансов, возможность достичь успеха и проявить свои лучшие стороны. А во время бойни не забывайте собирать бонусы, активировать ловушки и копить важные ресурсы для вашего самосовершенствования. В общем, добивайтесь хорошего результата и будьте внимательны в ваших новых приключениях, иначе вы быстро станете жертвой обстоятельств.

Перед тем, как вы будете активно сражаться с самыми разными врагами, мы предлагаем вам обратить внимание на возможность реализовать свой потенциал. Потренируйтесь, изучите все возможности и только после этого покоряйте все последующие испытания. Не стоит торопиться с выводами и лучше проникнуться атмосферой, чтобы иметь мотивацию для спасения, уничтожения и победы. А для начала мы предлагаем вам скачать Raven Estate через торрент бесплатно на русском языке. Как только вы это сделаете, начнется отсчет до первой ночи, до первой бойни.

Особенности игры


  • Крайне динамический игровой процесс.

  • Обилие различных бонусов и вооружения.

  • Просторные локации для битвы.

  • Улучшайте героя и делайте его сильнее.

  • Будьте внимательны, врагов будет очень много.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Raven Estate
Raven Estate
Raven Estate
Raven Estate
Raven Estate
Raven Estate


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2