Главная страница

Dastardly

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3580
Dastardly

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Dastardly – аркадное приключение, которое предлагает отправиться в увлекательное противостояние на просторы арены. На этот раз вам предстоит воспользоваться всеми своими навыками и стремлением к победе, чтобы одолеть врагов и не дать им ни шанса на благоприятный исход. Сражения будут происходить на территории Дикого Запада, поэтому соответствующий антураж вас наверняка порадует. Но для начала мы хотим предложить скачать торрент Dastardly на ПК, чтобы вы могли приступать к активной игре и внимательно исследовали каждый уголок вашего приключения. Не стоит слишком торопиться со своими решениями, лучше постараться адаптироваться к новым условиям и добиться успеха. Битва будет ожесточенной и максимально непредсказуемой, поэтому стоит быть предельно внимательным и осторожным.

Непредсказуемая бойня


На этот раз вам предстоит погрузиться в эпическое противостояние, где можно будет применять различные револьверы, специальные лазеры и бонусы. Арены будут ограничены в пространстве и на них будут биться сразу до четырех героев, поэтому как минимум хаос вам будет обеспечен. Нужно лишь успевать реагировать на изменение обстановки и пытаться любыми средствами добиваться благоприятного исхода. Только меткая стрельба, ловкое перемещение по локациям и прочее, все это подарит вам массу незабываемых эмоций.

На этот раз вам предстоит проявить все свои навыки и постараться достичь благоприятного результата. Сражения будут происходить в режиме реального времени и позволят вам получить новые ощущения от игры. Для начала мы хотим предложить вам скачать Dastardly через торрент бесплатно на русском языке, чтобы потом вы могли добиваться хорошего результата и стремиться к результативности.

Особенности игры


  • Динамическая битва в антураже Дикого Запада.

  • Большой выбор вооружения и бонусов для битвы.

  • Непредсказуемый исход любого противостояния.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dastardly
Dastardly
Dastardly
Dastardly


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2