Главная страница

Gardenia VR

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2704
Gardenia VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Gardenia VR – симулятор садоводства и восстановления природы окружения. Вам предстоит отправиться в увлекательное приключение и внимательно изучить все доступное окружение, чтобы вы могли насладиться приятным игровым окружением. Не стоит слишком торопиться, лучше поначалу изучить доступный инструментарий для выполнения самых разных задач, а уже потом отправляться в совершенно новое и интересное приключение. Все действия игры будут происходить на небольшом острове, который раньше представлял собой природный рай. Теперь же это место сильно загрязнено, поэтому вам остается всего лишь скачать торрент Gardenia VR на ПК, чтобы вы могли лично отправиться в это путешествие и приложить усилия для восстановления всего имеющего природного богатства.

Обильное количество работ


Первое, что вам предстоит сделать в вашем новом приключении – постараться правильно использовать все свои новые возможности. Вам предстоит своими руками очищать окружение, пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата и просто не унывать. Мы уверены, что постепенно вы разберетесь со всеми своими новыми возможностями и получите максимум удовольствия от игры. Помните о том, что для полной очистки острова вам предстоит активно беседовать с окружающими и следовать их указаниям. Поэтому вам предстоит активно действовать и пытаться постепенно добиваться успеха.

Только полная очитка острова и высаживание большого количества деревьев позволит вам получить максимум удовольствия от игры. Остров довольно большой, поэтому не стоит терять времени и постепенно добиваться успеха. Но для начала мы хотим предложить вам скачать Gardenia VR через торрент бесплатно на русском языке и отправляться в путешествие. И самое главное, абсолютно весь игровой процесс будет представлен от первого лица в условиях виртуальной реальности.

Особенности игры


  • Вид от первого лица позволит все внимательно изучить.

  • Большой выбор разнообразных игровых элементов.

  • Высаживайте деревья и культурные растения.

  • Очищайте острова от грязи и мусора.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Gardenia VR
Gardenia VR
Gardenia VR
Gardenia VR
Gardenia VR
Gardenia VR


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2