Главная страница

zakon

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1280
zakon

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Zakon – аркадное приключение, которое предлагает отправиться в удивительное путешествие. На этот раз вас ждет роль профессионального пилота небольшого космического корабля, который должен продемонстрировать свои навыки и победить всех огромных монстров. Атмосфера в мегаполисе киберпанковая и советская, поэтому вы сразу ощутите всю атмосферу приключения. Но для начала мы предлагаем вам скачать торрент zakon на ПК, а уже после приступать к тренировкам своих навыков, чтобы умело сражаться и добиваться благоприятного результата. Главное быть внимательным и не допускать ошибок в вашем противостоянии, чтобы победить и достичь благоприятного результата.

Динамическое противостояние


Стоит приготовиться к выполнению большого количества различных задач. Сражаться предстоит с использованием лазеров и огромных ракет, так как в качестве врагов будут самые разные и опасные враги нереальных размеров и очень опасные. Предстоит поначалу исследовать обстановку, чтобы вы могли заранее понимать, как действовать и к чему стремиться. Только так вы достигните хорошего результата и сможете защитить родные земли от атак подобных гигантских врагов. Не торопитесь, помните о том, что больших врагов лучше уничтожать по частям, так будет проще и надежнее. И не стоит забывать, что каждое выполнение трудной задачи будет иметь положительный эффект и награду.

Все полученное лучше использовать для улучшения космического корабля и становиться сильнее. Только такой подход будет иметь положительный эффект и это наверняка порадует вас, поэтому не стоит терять времени и отправляться в приключение. А для этого достаточно скачать zakon через торрент бесплатно на русском языке, чтобы начать добиваться успеха.

Особенности игры


  • Динамическое противостояние с использованием космического корабля.

  • Большой набор различных улучшений.

  • Огромные и опасные враги.

  • Безграничный простор для полетов.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
zakon
zakon
zakon
zakon
zakon
zakon


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2