Главная страница

Rooms of Realities

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2620
Rooms of Realities

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Rooms of Realities – любопытное приключение от первого лица с уклоном в виртуальную реальность. На этот раз вас ждет увлекательное приключение, которое позволит объединиться с другими любителями приключений и приложить совместные усилия для того, чтобы выбраться из разных комнат с ловушками. Вам уготовлены десятки разнообразных и мрачных комнат, откуда вам предстоит сбежать. Но для начала мы хотим предложить вам осмотреться, ведь в комнатах скрыто много различных тайн и полезных предметов, которые вам наверняка понравятся и станут основой для побега. Только не торопитесь, вокруг полно ловушек и секретов, которые обязательно нужно найти. А чтобы вы могли начинать, вам достаточно будет воспользоваться шансом скачать торрент Rooms of Realities на ПК, чтобы вы могли добиться хорошего результата и насладиться игрой.

Совместные усилия


Если вы любите различные приключения, то вам необходимо воспользоваться совместными усилиями. Обычно из комнаты должно сбежать от двух до четырех человек, а применяя разные совместные усилия вы повысите шансы на победу. К примеру, лучше внимательно исследовать каждый угол в отдельности, так вы сэкономите время на поиск предметов. Некоторые ловушки и секреты можно найти только с кем-то в паре и т.д. Только такой формат приключения вам наверняка понравится и позволит развить в себе командные навыки. Если вы будете правильно использовать все эти возможности, то наверняка добьетесь хорошего результата. Нужно лишь верить в свои старания и не отступать от намеченных целей.

Постарайтесь пройти все испытания и добейтесь хорошего результата. Впереди вас ждет много различных открытий, обязательно ими пользуйтесь и не совершайте ошибок в своих приключениях. А для начала вам предстоит воспользоваться шансом скачать Rooms of Realities через торрент бесплатно на русском языке. Постарайтесь разгадать все тайные этих мест и добейтесь отличного результата в ваших приключениях.

Особенности игры


  • Десятки уникальных комнат со своими особенностями.

  • Сотни полезных и прятанных предметов.

  • Интересные загадки и головоломки.

  • Крайне высокий уровень сложности.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Rooms of Realities
Rooms of Realities
Rooms of Realities
Rooms of Realities
Rooms of Realities
Rooms of Realities


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2