Главная страница

Old Skies

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5036
Old Skies

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Old Skies – необычное приключение в жанре квеста. На этот раз вам предстоит примерить на себя роль сотрудника технологической компании ChronoZen по имени Фиа Куинн. Основная задача приключения будет заключаться в том, что теперь вам предстоит оценить всю обстановку и постараться достичь отличного результата в миссии наблюдения за крайне богатой и амбициозной семьей. Вопрос касается исключительно того, что они собрались путешествовать во времени и особо не волнуются касательно последствий. Поэтому вам остается отправиться с ними, предотвратить любую «наживу» или попытки омрачить будущее. Для этого вам достаточно будет скачать торрент Old Skies на ПК, чтобы вас больше ничто не отвлекало, и вы могли погрузиться в это уникальное повествование.

Важность принятых решений


Если вы любите разнообразные приключения, то на этот раз вас ожидает интересное повествование с большим количеством интересных открытий. Необходимо будет следить за каждым членом семьи и оценивать поведение. Если вы вдруг начнете замечать отклонение или темный замысел, то лучше постараться переубедить члена семьи совершать такие поступки. А если уговоры не будут действовать, то необходимо будет воспользоваться любыми другими способами изменить обстановку. Все находится в ваших руках, поэтому не нужно слишком торопиться со своими решениями. Достаточно быть готовым к новым поворотам событий и быть максимально сосредоточенным во время путешествия.

Благодаря новым приключениям вы посетите древние времена, увидите становление государств и узнаете всю правду этой семьи. Именно большая власть и ситуация раскроет их сущности и позволит по-другому оценить все их поступки. Но для начала вам предстоит скачать Old Skies через торрент бесплатно на русском языке, чтобы можно было отправляться в путешествие и начинать выполнять все задачи.

Особенности игры


  • Необычный квест с большими возможностями.

  • Непредсказуемое развитие событий.

  • Игровой процесс в стиле Point and Click.
Скриншоты из игры:
Old Skies
Old Skies
Old Skies
Old Skies
Old Skies
Old Skies


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
09.01.2024, 00:05
DimaIvanov
вау

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2