Главная страница

Evil Next Door

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 10676
Evil Next Door

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Evil Next Door – хоррор от первого лица с элементами выживания, в котором вам предстоит отправиться на просторы города Энск и постараться выжить. События игры расскажут о том, как этот город стал эпицентром появления страшной эпидемии, поэтому большая часть людей превратились в монстров, кто смог перенести болезнь, вынужден выживать, искать пропитание и пытаться прикладывать все усилия для поиска полезных предметов. А если вам не терпится погрузиться в это приключение, вам достаточно будет скачать торрент Evil Next Door на ПК. После этого просторы города будут открыты для вас, поэтому не стоит упускать возможностей для приятного времяпрепровождения.

Группа выживших


Интересной стороной вашего приключения будет то, что теперь у вас будет возможность изучить историю с самых разных сторон. На выбор будут доступны разные выжившие и от лица каждого вы сможете все внимательно изучать, погружаться в эту атмосферу приключения. Основной геймплей будет завязан исключительно на выживании со сбором ресурсов и поиском пищи. А помимо этого, вы сможете узнать. Что думают о ситуации выжившие, к чему они будут стремиться и какими взглядами они обладают. Для начала лучше обеспечить себя всем необходимым, а уже потом начинать свое личное исследование. Правда, не стоит забывать о существовании монстров, которые то и дело жаждут испробовать человеченки.

Отправляйтесь на просторы Энска и постарайтесь там выжить. Ситуация будет не такая простая и позволит просто приятно провести время. Да, задач будет предостаточно, но не торопитесь со своими решениями и просто отправляйтесь в новое приключение, которое вас наверняка порадует. Остается пожелать вам хорошего настроения и удач, а также предложить скачать Evil Next Door через торрент бесплатно на русском языке. Как только вы все это сделаете, то получите массу удовольствия и достигните успеха.

Особенности игры


  • Реалистичное выживание в заброшенном городе.

  • Повсюду монстры, будьте осторожны.

  • Используйте разные подручные предметы для выживания.

  • Узнайте историю от лица разных героев.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Evil Next Door
Evil Next Door
Evil Next Door
Evil Next Door
Evil Next Door
Evil Next Door


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.10.2022, 03:50
Maksim_Handyuk
Интересно выглядит.

    0

offline
29.04.2023, 08:21
kot0697
boy ето чисто evil

    0

offline
04.06.2023, 13:24
nosok23
Интересно

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2