Главная страница

Little Astronaut

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2216
Little Astronaut

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Little Astronaut – аркадное приключение с большим количеством разнообразных головоломок и загадок. На этот раз вам предстоит взять на себя роль космонавта по имени Скай. Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие и постараться достичь благоприятного результата. Не стоит слишком торопиться, данная экспедиция ориентирована исключительно на одного космонавта и помощи ждать не стоит. А опасностей будет предостаточно, поэтому, чтобы помочь главному герою, вам поначалу предстоит скачать торрент Little Astronaut на ПК, а уже потом можно начинать действовать, стараться эффективно использовать все свои возможности и попытаться добраться до самого конца.

Опасное исследование


Приземлившись на неизвестной планете вам предстоит шаг за шагом, постепенно раскрывая все секреты и тайные тропы. Только стоит понимать, что вам будет сложно разобраться со всеми своими новыми возможностями. Опасные каньоны, непредсказуемые испытания и многое другое, все это позволит вам получить новый шанс на реализацию своего потенциала. Главное постепенно проникаться данной атмосферой, искать пути спасения и продумывать план спасения от мутантов и инопланетян. Да, в любом случае вам предстоит с ними столкнуться и не стоит надеяться на благоприятный исход. Вам необходимо будет приложить немало усилий и постараться достичь благоприятного результата.

Будьте осторожны, не торопитесь со своими решениями и выполняйте поставленную задачу – исследуйте все окружение. Мы хотим предложить вам воспользоваться шансом стать первооткрывателем этого места и постараться обнаружить ценные ресурсы, чтобы человечество задумалось о дальнейшей колонизации. А чтобы начать делать первые шаги, вам достаточно будет скачать Little Astronaut через торрент бесплатно на русском языке и можно смело двигаться дальше.

Особенности игры


  • Просторная и неизвестная планета.

  • Масса путей для внимательного исследования.

  • Опасные мутанты и непредсказуемый результат исследования.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Little Astronaut
Little Astronaut
Little Astronaut
Little Astronaut


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2