Главная страница

Astroworld

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 4887
Astroworld

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Astroworld – симулятор управления колонией в лице астронавта. Отправляйтесь на просторы космоса и колонизируйте новые планеты, добывая ценный ресурс под названием Астрий. Люди уже давно покорили многие планеты, но те, которые содержат поистине ценные материалы, все еще остаются непокоренными. Будучи отважным астронавтом вам выпадает важная цель – изменить положение дел, создать колонию для последующего заселения и выжить в этих непростых условиях. Но для начала мы предлагаем вам скачать торрент Astroworld на ПК, чтобы вы могли постепенно приступать к выполнению всех поставленных задач.

Баланс между добычей и обороной


Игровой процесс будет представлен от третьего лица. Управляйте астронавтом и занимайтесь строительством колонии. Для начала следует обратить внимание на организацию добычи ресурсов, затем задуматься об их складировании и хранении, а после этого можно будет приступать к созданию линии обороны. Но не стоит слишком затягивать, так как время на все это будет строго ограничено и вам предстоит все тщательно продумывать, прежде чем вы начнете реализовывать весь свой потенциал. Помните, что в ночное время на вашу колонию будут нападать ужасные существа, готовые все разрушить и убить каждого, кто осмелился поселиться на их планете.

Реально ли выжить в таких условиях? Вполне, нужно лишь правильно использовать все свои ресурсы и постепенно добиваться успеха, который обязательно ознаменуется благоприятным успехом. Но помните, что в космосе суровое окружение и порой будет очень сложно держать планку на высоком уровне. А если вы готовы действовать, то предлагаем вам скачать Astroworld через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в приключение. Вашим основным преимуществом станет то, что ваш главный герой тоже может сражаться.

Особенности игры


  • Постройте свою колонию для существования на чужой планете.

  • Балансируйте между экономикой и оборонной.

  • Добывайте Астрий и реализуйте его.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Astroworld
Astroworld
Astroworld
Astroworld
Astroworld
Astroworld


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.05.2022, 19:14
dimrodion
это типа пародия на астронер

    2

02.09.2022, 20:32
tree0766
когда вийдет

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2