Главная страница

ZOA Protocol

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 18294
ZOA Protocol

Подписаться на обновления
Подписалось: 15
Описание игры:
ZOA Protocol – экшен от третьего лица, который предлагает отправиться на просторы футуристической вселенной. Вы возьмете на себя роль профессионального солдата, который должен защитить родную планету от нашествия инопланетян. Вам предстоит приложить немало усилий, ведь биться предстоит против цивилизации, которая намного превосходит вашу. Поэтому мы рекомендуем вам скачать торрент ZOA Protocol на ПК, а уже после этого можно начинать выполнять свои задачи. Учитывая, что масштаб вторжения довольно большой, поэтому действовать нужно будет в одиночку, помощи ждать неоткуда.

Снаряжение и исследования


Вы будете высажены на отдаленную территорию фронта, где необходимо подавить вражеское наступление, проникнуть на базу и провести ряд диверсий. Чтобы ваши шансы были повыше, чем изначально, вам необходимо будет собирать оружие прямо с полей боя, искать ресурсы и стараться эффективно использовать любые доступные элементы снаряжения. В зависимости от того, насколько вы успешно будете уничтожать врагов, взрывать здания и дислоцироваться в новую точку для выполнения последующих задач. Вы вступаете в это противостояние в самый разгар войны, поэтому ждать скорейшей концовки этого боестолкновения точно не стоит.

Сражения будут максимально быстрыми и жестокими. При этом вы будете биться не только в формате пешего приключения, но садиться за пульт управления космическим кораблем и биться уже на просторах космоса. Если вы готовы к таким приключениям, то мы предлагаем вам просто скачать ZOA Protocol через торрент на русском языке и можно смело добиваться поставленных задач.

Особенности игры


  • Динамические сражения с использованием футуристического оружия.

  • Битвы на планетах и в окружении космоса.

  • Свободные действия на полях битвы.

  • Метко стреляйте и никто вас не одолеет.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ZOA Protocol
ZOA Protocol
ZOA Protocol
ZOA Protocol
ZOA Protocol
ZOA Protocol


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2