Главная страница

Fay's Factory

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 4665
Fay's Factory

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Fay's Factory – необычный симулятор фабрики по созданию волшебства с элементами ролевой игры. Станьте начальником фабрики и постарайтесь наладить производство магически заклинаний. Но стоит понимать, что та ниша будет конкурентной и многие захотят ей завладеть, а значит не обойтись без конфликтов, столкновений и прочих неприятных последствий. Вам необходимо будет приложить немало усилий и постараться наладить столь серьезное и востребованное производство. Но для начала мы хотим порекомендовать вам скачать торрент Fay's Factory на ПК, а уже потом начинать заниматься вашим новым занятием.

Конкуренция и личное применение заклинаний


Основной проблемой для вашего бизнеса станет конкуренция, которая потребует от вас не только умения договариваться, но и оценивать обстановку. К примеру, некоторые ваши конкуренты заходят объединиться, другие просто договориться, а третьи будут искать способ вас уничтожить. На каждый случай вам нужно будет подбирать заклинания и постараться правильно их использовать. Что касается вашей фабрики, то вам достаточно следить за работоспособностью каждого цеха, снабжать их ресурсами и стараться улучшать процесс производства. Будьте бдительны и помните, что ваше волшебство – это важный элемент успеха и к его созданию лучше трепетно относиться.

Волшебство – это важный элемент для любого приключения и на этот раз вы познакомитесь с его производством. Не стоит торопиться с выбором и лучше приложить максимум усилий для достижения успеха. Да, путь владельца фабрики довольно сложный и опасный, поэтому вам остается только реализовать свой потенциал и добиться успеха. А пока мы предлагаем вам просто скачать Fay's Factory через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы могли начать производство и свой длительный путь в этом непростом, но крайне любопытном мире.

Особенности игры


  • Личная фабрика по производству волшебства.

  • Элементы RPG с прокачкой главного героя.

  • Улучшайте цеха фабрики.

  • Торгуйте магией и зарабатывайте.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Fay's Factory
Fay's Factory
Fay's Factory
Fay's Factory
Fay's Factory
Fay's Factory


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.02.2024, 15:12
canek153
IKEA

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2