Главная страница

Planet Diver

0
🕓 Обновлено: /👁️ 14967
Planet Diver

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Порой интересно наблюдать за пиксельным творчеством некоторых талантливых людей. Они могут создавать как простенькие проекты, так и самые настоящие шедевры. Одним из таких шедевров является игра под названием Planet Diver, которую создает компания Fabraz Games известная по такому игровому проекту, как Cannon Crasha. На этот раз они решили освоить для себя совершенно новый жанр и значительно расширить виртуальные вселенную, которая сможет задержать игрока на своих просторах на долгое время.

Fabraz Games – это приключение девушки, которая занимается изучением планет в космическом пространстве. Нет, ее интересует не поверхность планет, а их недра. Поэтому она любит мчаться сквозь тонны земного покрова или воды, чтобы добраться до самого сердца планеты. На первый взгляд, это обычное занятие, правда, стоит учитывать, что она занимается этим на чужих отдаленных планетах, поэтому совсем не ясно, что может ожидать в недрах этих планет.

Вам предстоит посетить несколько десятков планет различного покрова, начиная от пустынных планет, заканчивая водными массивами. Вы встретите самых разных врагов, начиная от пришельцев, заканчивая ужасными чудовищами. И не стоит забывать о том, что в недрах очень опасно, одна лава чего стоит, готовая испарить все на своем пути. Все эти особенности в совокупности с приятной пиксельной графикой дадут возможность получить удовольствие каждому заинтересованному пользователю. А начать играть можно будет уже 1 декабря, когда игра выйдет в свет, тогда вы сможете скачать Planet Diver через торрент у нас.

Подготовлено для: https://itorrents-igruha.org/
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Planet DiverPlanet DiverPlanet DiverPlanet DiverPlanet DiverPlanet Diver


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2