Главная страница

Neon Moon

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2532
Neon Moon

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Neon Moon – аркадное приключение с ориентиром на сражения. Вам предстоит взять на себя роль неонового демона, который должен исследовать разнообразные локации и пытаться любыми средствами добиваться успеха. Сражаться предстоит против разных монстров, других героев и самой смерти. Да, поначалу может показаться, что ситуация вполне типичная, но не расслабляйтесь, структура этого мира гораздо сложнее, чем может показаться поначалу. Поэтому для начала мы хотим предложить вам воспользоваться шансом скачать торрент Neon Moon на ПК и уже после этого можно отправляться в увлекательное приключение и наслаждаться каждым мгновением вашего приключения.

Мастер своего дела


Неоновый демон – довольно необычное существо, которое требует обязательного учета различных особенностей и возможностей. Комбинируйте десятки разнообразных приемов, собирайте полезные предметы и просто добивайтесь хорошего результата. Не стоит недооценивать ваши новые возможности, так как они являются прямым отражением того, насколько ваш герой владеет всеми необходимыми навыками и на что он готов пойти ради достижения успеха. Помогите демону одолеть всех ваши врагов, и вы гарантировано добьетесь хорошего результата.

Вместе с этим демоном вам предстоит пройти множество различных испытаний и постараться обмануть смерть. Да, результат может быть самым неожиданным, но вы в любом случае получите шанс добиться поставленных целей. А пока мы хотим предложить вам скачать Neon Moon через торрент бесплатно на русском языке, чтобы после этого можно было начинать активно настигать все прелести этого приключения.


Особенности игры


  • Комбинируйте десятки разнообразных приемов и умений.

  • Прокачивайте героя и используйте крафт различных предметов.

  • Свободно перемещайтесь по разным локациям и исследуйте тайные места.

  • Бейтесь с боссами и получайте новые навыки.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Neon Moon
Neon Moon
Neon Moon
Neon Moon
Neon Moon
Neon Moon


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2