Главная страница

Eye For Blood

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5367
Eye For Blood

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Описание игры:
Eye For Blood – симулятор детектива и следователя, в котором вам предстоит искать решение большого количества головоломок. Для начала мы предлагаем вам внимательно изучить место преступления, найти улики и понять, что же здесь могло произойти. Но не стоит слишком торопиться, ведь поспешные выводы могут привести к ложным обвинениям и арестам, которые впоследствии могут неблагоприятно сказаться на вашей репутации. Поэтому стоит внимательно изучать все нюансы, сопоставлять факты и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Для начала только нужно скачать торрент Eye For Blood на ПК и только после этого можно приступать к активной стадии расследования.

Логика и дедукция


Особенность этого приключения заключается в том, что теперь у вас есть возможность лично решать, как вам поступать и на что обращать внимание. К какому выводу приходить и внимательно изучать места преступлений, которые в большинстве случаев будут ложными и заведомо неправдоподобными. Правда, чтобы прийти к такому заключению, вам предстоит найти факты и постараться понять, кто именно это сделал и с какой целью могло подобное произойти. А как только вы достигните нужного уровня знаний, то можно переходить к обвинениям и поиску всех причастных к преступлению.

Постарайтесь раскрыть все преступления, найдите виноватых и продемонстрируйте отличные навыки дедукции. Да, поначалу все будет сложно, но потом шаг за шагом вы будете находить факты, детали и следы, которые начнут постепенно раскрывать истину всего произошедшего. А для начала мы предлагаем вам скачать Eye For Blood через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы могли действовать и добиваться результативности.

Особенности игры


  • Лично проводите все расследования.

  • Собирайте факты, проводите эксперименты и ищите суть.

  • Свободно исследуйте место преступления.

  • Допрашивайте свидетелей.

  • Сопоставляйте найденную информацию и арестовывайте виновных.
Скриншоты из игры:
Eye For Blood
Eye For Blood
Eye For Blood
Eye For Blood


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.10.2023, 14:49
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2