Главная страница

FORFEIT

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3515
FORFEIT

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Описание игры:
FORFEIT – необычное приключение, которое позволит взять на себя роль профессионального детектива по имени Дональд. Он за свою карьеру встречался с большим количеством разных дел и на этот раз он столкнется с крайне необычным и сложным преступлением. Именно это дело будет иметь невероятные масштабы, заставит вас внимательно оценить все свои возможности и просто отправляться в увлекательное путешествие. Для начала мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать торрент FORFEIT на ПК, а сразу после этого можно рассчитывать на большое количество разных испытаний и постараться достичь отличного результата.

Детали и взаимосвязь


Первое, что хотелось бы отметить, на этот раз вам предстоит отправиться в увлекательное приключение и расследовать массу преступлений, которые взаимосвязаны между собой. Необходимо будет расследовать совершенно разные детали и пытаться любыми средствами добиваться необходимого результата. Не торопитесь со своими решениями, лучше изучить все особенности и внимательно оценивать всю обстановку в игре. Преступления будут самыми разными, начиная с обычного грабежа, заканчивая массовыми убийствами. При этом в каждом из этих дел будут замешаны паранормальные силы, поэтому особо расслабляться точно не стоит.

Дональд обладает невероятным опытом, предлагает массу разнообразных инструментов и теорий для проведения расследования, что уже говорить о непредсказуемых событиях. Вместе с детективом вы сможете понять, кто именно замешан в этой истории и что можно ожидать дальше. Для начала, конечно, необходимо будет скачать FORFEIT через торрент бесплатно на русском языке. Остается вам пожелать хорошего настроения и успехов, вы наверняка добьетесь успеха, но будьте осторожны, это приключение опасное, хоть и напрямую вам об этом не расскажет.

Особенности игры


  • Необычная детективная история.

  • Расследуйте самые разные преступления.

  • Помните о существовании паранормальной силы.

  • Берегите свое здоровье и лишний раз не рискуйте жизнью.
Скриншоты из игры:
FORFEIT
FORFEIT
FORFEIT
FORFEIT
FORFEIT
FORFEIT


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2