Главная страница

Angry Alligator

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5007
Angry Alligator

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Angry Alligator – аркадное приключение, которое позволит стать крупным и опасным аллигатором. Вам предстоит управлять этим крупным хищником и постараться сожрать все, что движется. События будут происходить на тропической территории, где есть речки, подводные пещеры, пляжи и военные базы. Вам предстоит искать способ сожрать людей, животных и постараться защитить себя. Изначально будет сложно все это реализовать, но как только вы получите доступ к различным улучшениям, то ситуация кардинально изменится. А пока мы предлагаем вам воспользоваться возможностью скачать торрент Angry Alligator на ПК и можно отправляться в удивительное приключение.

Прогрессивный аллигатор


Любопытной стороной вашего приключения будет то, что вы сможете снабжать вашего аллигатора разнообразными техническими улучшениями. К примеру, вы без проблем можете установить антенну на его спину, чтобы приманивать людей музыкой или гипнозом, это позволит жертвам подойти ближе и их будет проще сожрать. А нацепив на хвост специальные металлические ежи, можно будет даром хвоста сносить заборы, стены и отбиваться от более крупных хищников. Все это будет улучшать ваш результат и позволит достичь благоприятного результата. Только помните, что далеко не все будут вашей жертвой, некоторые люди смогут защищаться, а военные и вовсе будут применять против аллигатора разнообразные типы вооружения.

Постепенно вы адаптируетесь к новым условиям и достигните хорошего результата. А пока вам остается лишь немного тренироваться, использовать все новые возможности и стремиться к успеху, который наверняка порадует своими новыми открытиями и возможностями. Для начала предстоит скачать Angry Alligator через торрент бесплатно на русском языке, а уже потом можно будет отправляться на поиск пищи.

Особенности игры


  • Увлекательное аркадное приключение.

  • Множество различных улучшений.

  • Прокачивайте навыки аллигатора.

  • Крушите все вокруг.

  • Остерегайтесь хищников крупнее вас.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Angry Alligator
Angry Alligator
Angry Alligator
Angry Alligator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2