Главная страница

Near the Fear

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1451
Near the Fear

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Near the Fear – динамичная аркадная гонка, которая предлагает отправиться в жуткую, но проработанную вселенную с большим количеством разнообразных испытаний и возможностей. На этот раз вам предстоит погрузиться в опасное путешествие, которое будет наполнено жутким окружением с зомби-рукой и различными преградами. Все что вы можете делать – мчаться вперед, избегая препятствий и стараясь убежать от печальной участи. А получится ли это сделать, все зависит от вашего скилла и желания скачать торрент Near the Fear на ПК. Продемонстрируйте уникальные навыки вождения и добейтесь хорошего результата.

Меняющийся мир


Отправляйтесь в удивительное приключение, которое будет менять окружение в зависимости от ваших действий. Катаясь на машине, вы можете уворачиваться и перепрыгивать через преграды, что позволит улучшить техническую часть вашего авто и получить шанс преодолевать любые препятствия. Но такой прогресс будет доступен и вашему сопернику, зомби-руке, которая по сути является местным богом. В зависимости от ваших действий будет формироваться и трасса, которая может неожиданный распасться на платформы, заледенеть или получить в распоряжение движущиеся стены. Вам предстоит быстро реагировать на смену обстановки, спасая свою жизнь и получая драгоценный опыт для совершенствования авто.

Вроде бы геймплея не так много, да и сама гонка будет длиться до тех пор, пока вы не проиграете. Но сколько интересных механик заложено в столько обычном аркадном приключении, вы даже себе не представляете. Поэтому не стоит сомневаться и лучше отправляться в приключение, где для начала предстоит скачать Near the Fear через торрент бесплатно на русском языке, а уже потом начинать демонстрировать свои навыки профессионального вождения.

Особенности игры


  • Необычный ИИ, формирующий участки трассы.

  • Универсальное авто с большим потенциалом для развития.

  • Десятки разнообразных преград.

  • Постоянно преследующий огромный босс.

  • Ежеминутно меняющиеся условия гонки.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Near the Fear
Near the Fear
Near the Fear
Near the Fear
Near the Fear
Near the Fear


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2