Главная страница

Lightout 2

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3808
Lightout 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Lightout 2 – хоррор от первого лица, предлагающий отправиться в удивительное приключение в роли жертвы серийного убийцы. История игра расскажет о человеке, который попал в руки к серийному убийце и теперь вынужден спасать свою жизнь любыми путями. События игры будут происходить на просторах заброшенной больницы, поэтому деваться особо будет некуда. Остается только внимательно следить за окружением и пытаться вовремя прятаться от врага, постоянно преследующего свою жертву. Вам остается всего лишь скачать торрент Lightout 2 на ПК и после этого можно отправляться в удивительное приключение, которое вас наверняка напугает.

Невозможное выживание


В противостояние серийному убийце вам предстоит противопоставить только свою смекалку, умение быстро анализировать обстановку и постепенно добиваться успеха. Заброшенная больница будет большой и с разными местами для пряток, нужно лишь все это обнаружить и постараться достичь хорошего результата. Постарайтесь действовать быстро, меньше шуметь и продумывать каждый свой шаг, чтобы понимать, как именно спастись из этого места и не пострадать. Сделать это будет крайне сложно, но тем не менее у каждого будет возможность добиться хорошего исхода, нужно лишь хорошо постараться.

Серийный убийца будет постоянно вас преследовать, пугать и издеваться. Необходимо будет приложить немало усилий и постараться получить максимум удовольствия от игры. Не торопитесь, следите за передвижениями маньяка и не упускайте возможности обмануть его. А для начала мы предлагаем вам скачать Lightout 2 через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы могли добиться успеха.

Особенности игры


  • Опасный враг, который замучил много жертв.

  • Заброшенная больница раскроет подробности прошлого убийцы.

  • Используйте любую возможность для того, чтобы спрятаться.

  • Любая ошибка может обернуться жестокой расправой.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Lightout 2
Lightout 2
Lightout 2
Lightout 2
Lightout 2
Lightout 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2