Главная страница

Atomic Escape

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2821
Atomic Escape

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Atomic Escape – увлекательное приключение с уклоном в квестовое взаимодействие с окружением, которое позволит познакомиться с событиями, происходящие на борту атомного космического корабля. На этот раз вы будете решать разнообразные проблемы, регулировать отношения и следовать указаниям командования, которое требует срочного исследования далеких уголков космоса. Все что от вас потребуется – скачать торрент Atomic Escape на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение. Но будьте внимательны, так как неправильные действия могут стать причиной неприятных последствий.

Просторный космос


Путешествие будет происходить на просторах большого космоса, где вы сможете наблюдать за звездами, наслаждаться интересными планетами и просто наслаждаться каждым мгновением игрового приключения. Вас ждет большое знакомство с разными персонажами, возможность влиять на их решения и просто пытаться любыми средствами добиваться благоприятного результата. В основном вам предстоит выполнять различные задачи командования и стараться добиваться хорошего результата. Главное не торопиться с решениями и постепенно добиваться хорошего результата, который вас наверняка порадует. А пока просто следите за сюжетом, собирайте полезные предметы и применяйте их в зависимости от ситуации.

Пробираться через просторы космоса может быть любопытно и опасно одновременно. Несмотря на весь юмор и веселого главного героя, ситуации порой будут жестокими и непредсказуемыми. Вам остается только скачать Atomic Escape через торрент бесплатно на русском языке и после этого уже приступать к игре. Путешествуйте, добивайтесь успеха и станьте новым покорителем космоса.

Особенности игры


  • Возможность отправиться в космическое приключение.

  • Разнообразные головоломки и испытания.

  • Обилие разнообразных предметов для использования.

  • Много интересных персонажей.

  • Непредсказуемая развязка всей истории.
Скриншоты из игры:
Atomic Escape
Atomic Escape
Atomic Escape
Atomic Escape
Atomic Escape
Atomic Escape


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2