Главная страница

Wildflower

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3657
Wildflower

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Wildflower – увлекательное приключение от третьего лица, которое предлагает отправиться в сказочный мир и постараться создать свой уникальный огород. Вам предстоит хорошо о нем заботиться, выращивать самые разные растения, выполнять квесты и прибегать к использованию магии. Для начала мы рекомендуем вам скачать торрент Wildflower на ПК и уже после этого вам останется выбрать участок для организации посадок и дальнейшей заботы о культурных растений. Кстати, условия выращивания будут не такими простыми и потребуют от вас четкого понимания происходящих событий. Если вы будете игнорировать их, то урожай в миг превратиться в пыль.

Большой простор для садовода


Наверняка ранее вы уже сталкивались с играми, в которых вам приходилось заниматься выращиванием самых разных растений. Но теперь такой формат будет тесно переплетаться с магическими заклинаниями, требовать особого подхода к заботе о растения с применением алхимии и даже потребует выполнение особых дополнительных квестов. Такой формат приключения наверняка станет отличным поводом для исследования мира и возможностей, обеспечит не только постоянное развитие, но и откроет секреты магического взращивания растений. При этом сам мир и окружение будут не такими обычными, но об этом вы уже узнаете лично, нужно лишь начать делать первые шаги.

Магическое садоводство, разве не об этом могли мечтать многие игроки? Вам предстоит быть уверенными в своих действиях, стараться использовать любые свои возможности и просто наслаждаться игровым процессом. Для начала, конечно, нужно будет скачать Wildflower через торрент бесплатно на русском языке, а уже потом приступать к выполнению основных обязанностей. Игра не такая масштабная и не на время, играйте спокойно и развивайте огород в свое удовольствие.

Особенности игры


  • Просторный мир с большим количеством мест для создания сада.

  • Привлечение магических заклинаний для заботы о растениях.

  • Дополнительные квесты и задачи.

  • Небольшая, но проработанная система зачаровывания и алхимии.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wildflower
Wildflower
Wildflower
Wildflower
Wildflower
Wildflower


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2