Главная страница

Townseek

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2498
Townseek

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Townseek – невероятное приключение с элементами аркады, которое предлагает познакомиться с дневником великого путешественника и рыбака. Этот герой всю свою жизнь посвятил путешествию и теперь предлагает вам вместе с ним вспомнить, как это было. Вы отправитесь в путешествие в живописный мир, который порадует не только большим количеством различных мест, но и позволит узнать много нового из жизни главного героя. Все что вам нужно сделать – скачать торрент Townseek на ПК, а сразу после этого можно отправляться в увлекательное приключение, которое вас наверняка порадует красивыми просторами и необычными квестами.

Летающий покоритель морей


Основным транспортом для путешествий у вас будет необычный дирижабль, который можно будет совершенствовать и украшать различными элементами кастомизации. Достаточно просто выполнять квесты, заниматься рыбалкой и поисков древних артефактов. Как именно это все связано между собой, и почему главный герой сочетает между собой все эти направления, вы узнаете уже из самого приключения. Нужно лишь быть внимательным, постараться эффективно использовать свои возможности и постараться достичь хорошего результата. Только будьте внимательны, даже такие безобидные приключения могут оказаться опасными.

Отправляйтесь исследовать этот богатый и насыщенный виртуальный мир, который откроет вам много интересных мест. Помимо всех приключений у вас будет возможность заниматься торговлей, отправляться в экспедиции и даже решать различные головоломки. Остается всего лишь скачать Townseek через торрент бесплатно на русском языке и можно начинать делать первые шаги. Постарайтесь эффективно использовать свои возможности и добивайтесь хорошего результата.

Особенности игры


  • Огромный сказочный мир с разнообразными городами.

  • Богатая коллекция элементов кастомизации.

  • Занимайтесь рыбалкой и ловите редкие виды рыб.

  • Ищите и продавайте артефакты.

  • Следите за спросом, на этом можно хорошо заработать.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Townseek
Townseek
Townseek
Townseek
Townseek
Townseek


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2