Главная страница

Tracery of Fate

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3485
Tracery of Fate

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Tracery of Fate - увлекательное приключение, которое предлагает отправиться в мир Альфиры и постараться использовать все свои навыки и возможности для противостояния силам зла. Они появились неожиданно и разрушили большую часть городов. Необходимо их срочно остановить, пока не стало поздно. Отправляйтесь на просторы приключения и постарайтесь спасти мир, который стал для вашего главного героя родным домом. А для начала мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать торрент Tracery of Fate на ПК, чтобы поближе позн скопиться с миром игры. Только сильно не геройствуйте, врагов будет много и они будут опасными.

Мастер ловушек


Несмотря на довольно сильных героев, вам достаточно будет погрузиться в этот мир для понимания всей опасности. А чтобы герои не чувствовали себя как дома, силы зла приготовили ловушки, разбросанные по всему миру. Поэтому изначально вам предстоит выслеживать такие ловушки, пытаться не стать для них приманкой и помните о том, что в игре есть ещё опасные монстры. Все это будет для вас отличным поводом погрузиться в это путешествие и постараться выполнить все задачи. Порой они будут непредсказуемыми, но даже при таком раскладе вам будет интересно изучать каждую крупицу этой истории.

Если вы готовы покорять совершенно новый мир, то остаётся только сделать первые шаги. Несмотря на высокую степень опасности, вы получите массу удовольствия от повествования. Вам остаётся только скачать Tracery of Fate через торрент бесплатно и можно отправляться в путь. Будьте осторожны и постарайтесь не попасть на уловки ваших врагов.

Особенности игры


  • Тактический уклон решает массу вопросов.

  • Необъятные просторы виртуального мира.

  • Разнообразные смертоносные ловушки.

  • Отличная награда за прохождение испытаний.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Tracery of Fate
Tracery of Fate
Tracery of Fate
Tracery of Fate
Tracery of Fate
Tracery of Fate


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2