Главная страница

Ara History Untold

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 11128
Ara History Untold

Подписаться на обновления
Подписалось: 24
Описание игры:
Ara: History Untold – глобальная пошаговая стратегия, которая предлагает отправиться на просторы нового мира, пройти через различные эпохи и постараться создать уникальную цивилизацию. Вы станете предводителем большого государства и получите возможность отправиться в совершенно новую вселенную, которая проверит ваши навыки и позволит просто немного поуправлять безграничными просторами. Все что от вас потребуется – скачать торрент Ara: History Untold на ПК и после этого можно отправляться в путешествие, которое поразит своими возможностями, масштабами и прочими любопытными открытиями.

Властвуй и покоряй


На этот раз вам предстоит погрузиться во вселенную, которая будет большой, в ней полно других государств, политики и многое другое. Помимо того, что вы будете управлять внешними государственными делами, вам предстоит решать внутренние проблемы. Оцените ваши возможности, постарайтесь достичь благоприятного результата и создайте лучшее государство среди всех существующих. Большие и просторные города, управление армией, возведение невероятных чудес света и тонкая внутренняя политика управления, все это будет доступно в полной мере. Вам необходимо только правильно реализовать все функции и постараться достичь поставленных целей – мирового господства.

Управление государством – дело нелегкое, необходимо тщательно продумывать свои действия, давать рекомендации и принимать управленческие решения. Не торопитесь со своими решениями и просто постарайтесь уверенно развивать доступные просторы. Возводить дороги и отдельные дома вам не придется, а вот решать глобальные вопросы точно предстоит. Остается скачать Ara: History Untold через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в путь. Управленческие дела не любят ждать и потребуют вашего полного погружения.

Особенности игры


  • «Цивилизация», но со своими особенностями.

  • Большой выбор национальности вашего государства.

  • Политика, торговля, религия и многое другое в наличии.

  • Управляйте государством и добейтесь процветания.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ara History Untold
Ara History Untold
Ara History Untold
Ara History Untold
Ara History Untold
Ara History Untold


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2