Главная страница

Keepsake County

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1359
Keepsake County

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Keepsake County – симулятор вора, который должен за ограниченное время быстро «обнести» дом фермера. Мультяшный стиль, высокий уровень сложности и простой пакет для награбленного, все это будет доступно для вас. Но хватит ли этого для достижения поставленных целей, неизвестно. Поначалу вам необходимо скачать торрент Keepsake County на ПК и только после этого можно отправляться в увлекательное приключение. Суеты и динамики будет настолько много, что вам порой предстоит заново изучать все задачи и пытаться любыми средствами искать выход из сложившейся ситуации. Только не попадитесь полицейским, иначе вы просто проиграете.

Не торопитесь, но и не тормозите


Чтобы добиться хорошего результата, вам предстоит приложить немало усилий для успешного грабежа. Учитывайте, что для взлома дома, поиска полезных предметов и спасения ситуации предстоит использовать буквально все, что под рукой. К примеру, проникнуть в дом можно через окно, двери или гараж. Тащить можно все, начиная с обычных ковриков, заканчивая большими телевизорами. И будьте готовы к тому, что владельцы домов могут быть дома, поэтому стоит задуматься о том, как именно от них избавиться: прятаться от них или оглушить.

На выполнение всех задач вам будет отведено всего лишь несколько часов. Поэтому тормозить точно не стоит, лучше заранее продумывать, как действовать и к чему стремиться. Постарайтесь правильно использовать свои возможности и помните, что лучше утащить меньше краденного, но убежать от полицейских и т.д. Вам остается скачать Keepsake County через торрент бесплатно на русском языке и можно смело двигаться дальше. Станьте вором высшего уровня и постарайтесь ограбить как можно больше фермерских домов.

Особенности игры


  • Полная свобода действий для достижения задачи.

  • Планируйте свои действия и стремитесь к успеху.

  • Прокачивайте навыки героя и совершенствуйте воровские умения.

  • Не забывайте парковать автомобиль поближе к дому.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Keepsake County
Keepsake County
Keepsake County
Keepsake County
Keepsake County
Keepsake County


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.08.2023, 09:19
Kluffy
когда взломаете?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2