Главная страница

The Alters

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 14842
The Alters

Подписаться на обновления
Подписалось: 47
Описание игры:
The Alters – симулятор выживания с тактическим планированием дальнейших действий. На этот раз легендарные разработчики Frostpunk решили разбавить свои хардкорные игры неким футуристическим проектом. В этой игре вам предстоит играть за человека, который в одиночку был отправлена на планету с нулевым шансом на выживания. Он должен был проводить исследования в составе исследовательской группы, но все погибли, и он остался наедине с разными технологиями. И тут к нему пришла идея клонировать себя, чтобы поддерживать систему жизнеобеспечения и продолжать выполнять различные поручения. А если вам не терпится узнать, получилось ли у него реализовать задуманное, вам остается всего лишь скачать торрент The Alters на ПК. После этого можно приступать к приключению и пытаться добиваться успеха.

Управление колонией клонов


Ловко овладев технологиями клонирования, главный герой начал активно создавать разных клонов для выполнения разнообразных задач. Благодаря этому он смог восстановить колонию, научить клонов разнообразным навыкам и начать действовать. Ваша задача заключается в том, что вы должны управлять этой колонией и стараться соблюдать все необходимые нюансы для выживания. К примеру, если погибает клон, нужно срочно делать нового и быстро его обучать. Появилась новая занятость, постарайтесь скорее ее заполнить недостающими рабочими руками и т.д. Помимо этого клоны будут с любопытством изучать друг друга, проявлять различные эмоции и на ровном месте создавать неприятные ситуации. Ведь они не роботы, а самые настоящие люди.

Помогите главному герою сохранить нормальное жизнеобеспечение и возможность продолжать исследования. Правда, есть одна проблема, которая заключается в том, что неизвестно, кто из клонов является оригиналом и что будет, если он вдруг погибнет. В любом случае у вас будет возможность скачать The Alters через торрент бесплатно на русском языке и после этого отправляться в путь.

Особенности игры


  • Управляйте колонией с разными двойниками.

  • Учитывайте, что каждый из них – это отдельная личность.

  • Исследуйте планету и новые технологии.

  • Следите за всеми показателями поддержания жизни в колонии.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Alters
The Alters
The Alters
The Alters


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.11.2022, 08:28
Jesus Drist
Ну от 11 bit studios плохого точно ожидать не стоит sunglasses

    1

offline
10.09.2023, 08:07
TurboBoris
круто выглядит
реально круто

жду

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2