Главная страница

Vice NDRCVR

0
🕓 Обновлено: /👁️ 12302
Vice NDRCVR

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Vice NDRCVR – симулятор полицейского, который работает под прикрытием и готов сделать все для поимки преступников. События игры происходят во времена, когда вокруг только начиналась эпоха внедрения интернета. Благодаря различным сетям и функциям, человек получал большие возможности для реализации своих планов, чем начали пользоваться преступники. Именно поэтом вам предстоит изучить все эти направления и постараться организовать оперативную работу для поимки преступников и предотвращения различного рода криминальной активности. А чтобы понять, как именно это работает, необходимо для начала скачать торрент Vice NDRCVR на ПК, а уже потом начинать действовать.

Непростая охота


Трудно представить, как именно полицейский собирается ловить преступников в интернете, но такая перспектива вполне возможна и доступна для использования. Вы будете применять функции персонального компьютера, выслеживать различную активность и пытаться любыми средствами добиваться благоприятного результата. Поначалу будет легко определить преступника и вычислить его, но затем следы будут все более запутанными, предстоит привлекать сторонних специалистов или быть предельно внимательным, когда будете исследовать чужой компьютер. Игровой процесс построен именно на работе за ПК с целью выслеживания подозрительной активности.

В остальном вас ждет невероятная история, которая может затронуть разные стороны жизни. Вам необходимо использовать любые доступные функции для достижения желаемого результата и постараться реализовать потенциал профессионала. Учитесь, запоминайте неожиданные открытия и экспериментируйте, все это позволит вам в игре добиться успеха. А для начала мы рекомендуем вам воспользоваться шансом скачать Vice NDRCVR через торрент бесплатно на русском языке, чтобы можно было смело добиваться успеха.

Особенности игры


  • Почувствуйте себя хакером-детективом.

  • Исследуйте каждый уголок виртуальной вселенной.

  • Ведите переписки с преступниками и выводите их на чистую воду.

  • Привлекайте сторонних хакеров для оказания помощи во взломе.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Vice NDRCVR
Vice NDRCVR
Vice NDRCVR
Vice NDRCVR
Vice NDRCVR
Vice NDRCVR


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
29.09.2022, 13:31
YASHAR
smiley

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2