Главная страница

Skate Story

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4839
Skate Story

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Skate Story – необычное приключение, предлагающее взять на себя роль необычно скейтбордиста и выполнить невероятное задание от самого дьявола. История игры расскажет о том, как местный демон, состоящий из стекла и боли решил сбежать из Ада. Но он был схвачен Дьяволом и вместо казни получил интереснее предложение. Если он сможет прокатиться на скейтборде, не разобьется и сможет поглотить луну, то может быть свободен. А получится ли у него это сделать или нет, вы узнаете, когда решите скачать торрент Skate Story на ПК и лично поможете этому демону пройти все испытания. Но будьте осторожны, это задание не такое простое и наверняка вы будете удивлены его исходу.

Невероятные трюки и смелость


Учитывая, что демон состоит из стекла, довольно сложно представить, как он будет ловко творить трюки. Ведь одно неправильное движение может превратить его в кучу разбитых стекол. Поэтому разнообразные трюки, выкрутасы и прочее нужно будет делать с особой осторожностью, чтобы не навредить вашему главному герою. Нужно лишь правильно использовать свои возможности, изучать доступные трюки и обязательно использовать окружение. Зачем все это делать? Все просто, подобное поведение приблизит вас к цели и даст шанс вырваться из адских оков.

Отправляйтесь на просторы страшного и жуткого мира, который потребует от вас не только сноровки, но и умения правильно использовать любые доступные возможности. Вы посетите разные уголки Ада, прочувствуете атмосферу безысходности и сможете добиться благоприятного исхода. Воспользуйтесь шансом скачать Skate Story через торрент бесплатно на русском языке и отправляйтесь в это необычное приключение.

Особенности игры


  • Отправляйтесь на просторы Ада.

  • Исполните волю Дьявола и станьте свободным.

  • Применяйте десятки разнообразных трюков.

  • Совершайте безумные прыжки и старайтесь не упасть.

  • Герой стеклянный, одно падение – смерть.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Skate Story
Skate Story
Skate Story
Skate Story
Skate Story
Skate Story


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.06.2022, 12:49
UserHey
Одна из самых ожидаемых мною игр, Девольверы в соло вытащили всю презентацию

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2