Главная страница

PIGFACE MASSACRE

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 5634
PIGFACE MASSACRE

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
PIGFACE MASSACRE – хоррор на просторах интерактивного мира, который предлагает отправиться на просторы города под названием Римоутер. Именно здесь существует легенда о неком свинорыле, который погубил большое количество народа. До сих пор можно найти следы его злодеяний и места убийства. Он беспощадный, жестокий и готов продолжать свои убийства. Вам предстоит взять на себя роль одного из молодых людей и постараться выжить, приняв на себя роль жертвы, чтобы получить острые ощущения. Но молодежь играет с огнем, но их уже не остановить. Вам необходимо просто скачать торрент PIGFACE MASSACRE на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Выживание на грани


Молодежь думала, что сможет немного подразнить маньяка и убежать от него. Правда, они не ожидали, что он их загонит в ловушку и заставит играть по его правилам. Вам предстоит оценить обстановку и постараться сделать все для побега. Различные укромные места, ловушки и тупики заставят вас в панике убегать от этого маньяка, так как если он вас разок поймает, то от вас останутся лишь небольшие частички упоминания. Не стоит слишком торопиться, лучше будьте внимательны и постепенно добивайтесь успеха. Бороться с маньяком бессмысленно, он крайне силен и опасен, поэтому лучше постараться сделать все для спасения.

Стоит ли помогать другим выжившим? Решать вам, главное постараться спасти свою жизнь, а дальше уже как получится. Постарайтесь добиться хорошего результата и стремиться к спасению. Прячьтесь, убегайте и ищите способ сбежать из ловушку. Несмотря на то, что местом действия будет целый город, он покажется вам тесным. Остается только скачать PIGFACE MASSACRE через торрент бесплатно на русском языке и можно начинать выживание.

Особенности игры


  • Выживание в крайне негативных условиях.

  • Опасные ловушки и жестокие испытания.

  • Маньяк постоянно будет вас преследовать.

  • Будьте внимательны, вокруг много возможностей спастись, но он искрыты.
Скриншоты из игры:
PIGFACE MASSACRE
PIGFACE MASSACRE
PIGFACE MASSACRE
PIGFACE MASSACRE
PIGFACE MASSACRE
PIGFACE MASSACRE


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2