Главная страница

Sword & Shield Simulator

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3629
Sword & Shield Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Sword & Shield Simulator – симулятор ремесленника, обладающего навыками кузнеца и эстетического реставратора. На этот раз вам предстоит отправиться в мир, наполненный различными кровожадными воинами. Подобные столкновения длятся уже несколько лет, поэтому ваш главный герой нашел способ хорошо на этом зарабатывать и даже помогать своему маленькому государству в войне. После очередных боев ремесленник отправляется на поле боя, собирает снаряжение и ищет наиболее подходящие варианты оружия. А затем он транспортирует все полученное в свою кузню и там уже восстанавливает. Наверняка не терпится узнать подробности процесса? Нужно скачать торрент Sword & Shield Simulator на ПК и после этого можно отправляться в приключение.

Профессиональный ремесленник


Учитывая, что главный герой умеет работать с любым видом металла, во время сбора ресурсов на поле боя, постарайтесь отыскать то снаряжение, которое можно реально восстановить. Это важно, так как после переработки оружие или броню будут покупать солдаты. И чем оно лучше выглядит, тем подороже можно продать. Кстати, именно здесь кроется вся суть поддержки. Вы можете навести визуальную красоту, но не затрагивать качество доспеха. Это даст возможность хорошо заработать, правда, если в вашем городе начнется война, то, по сути, воин, что купил у вас доспех, быстро погибнет. Поэтому перед вами встанет моральный выбор: инвестировать свои силы в поддержку армии или хорошо зарабатывать.

Отправляйтесь в это приключение, постарайтесь найти как можно больше интересного снаряжения и восстановите его. Зарабатывайте на этом, продавайте снарягу воинам и обязательно примите моральное решение. Никто не знает, чем обернется война, возможно. Ваши воины победят, и вы разбогатеете на таком формате сотрудничества, а возможно они проиграют из-за некачественного снаряжения и вас ждет лишь казнь, либо рабство. Воспользуйтесь шансом скачать торрент Sword & Shield Simulator на ПК и стремитесь к хорошему результату.

Особенности игры


  • Исследуйте поля битв и собирайте, что вам покажется полезным.

  • Собственноручно изменяйте внешний вид снаряжения.

  • Подавайте все наработки солдатам.

  • Развивайте кузню и берегите свою репутацию.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sword & Shield Simulator
Sword & Shield Simulator
Sword & Shield Simulator
Sword & Shield Simulator
Sword & Shield Simulator
Sword & Shield Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
09.11.2022, 21:16
Alena Franko
класс, когда выходит?

    0

offline
14.02.2023, 00:05
Jokki
Прикольная

    0

offline
07.09.2023, 19:26
Alena Franko
ждемс) выглядит классно, когда выходит?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2