Главная страница

Sunset Hills

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 2842
Sunset Hills

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Sunset Hills – приключение с видом от третьего лица, которое рассказывает историю про Нико. Этот персонаж интерактивной вселенной успел побывать на войне и выжить, правда, повезло так далеко не всем. Поэтому он намеревается проехать по родной стране, навестить товарищей или тех, кто потерял родных. Нико хотел просто написать дневник о своем путешествие, но с первых минут приключения начал сталкиваться с различными историями и событиями, мимо которых пройти у него просто не получилось. И если вам не терпится помочь этому герою во всех его начинаниях, достаточно просто скачать торрент Sunset Hills на ПК и после этого отправляться в удивительное путешествие.

Просторный мир с историями


На этот раз вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие и постараться достичь благоприятного результата. Красивый художественный мир будет наполнен различными элементами и возможностями для приятной игры. Нужно просто быть внимательным и постараться достичь благоприятного результата. Общайтесь со всеми встречными героями, постарайтесь достичь хорошего результата и просто приготовьтесь к новым приключениям. Главное не торопиться со своими решениями, стараться помочь каждому нуждающемуся и пополнить свой багаж историй. Только не рассчитывайте, что все они будут хорошими, среди них полно драмы и настоящей печали.

Главный герой намерен провести остаток жизни в путешествиях и постараться помочь большому количеству окружающих. Для этого ему предстоит приложить немало усилий и трезво оценить все свои возможности, чтобы не попасть в непростую ситуацию и постараться любыми средствами добиться хорошего результата. А для начала предстоит просто скачать Sunset Hills через торрент бесплатно на русском языке и после этого отправляться в путешествие.

Особенности игры


  • Огромный и проработанный мир со своими особенностями.

  • На месте всех героев будут животные с имитацией человеческой жизни.

  • Масса интересных головоломок и испытаний.

  • Богатство разнообразных историй.

  • Непредсказуемая развязка каждой истории.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sunset Hills
Sunset Hills
Sunset Hills
Sunset Hills
Sunset Hills
Sunset Hills


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2