Главная страница

Dark Invasion VR Doomsday

0
🕓 Обновлено: /👁️ 11907
Dark Invasion VR Doomsday

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Dark Invasion VR: Doomsday – хоррор с элементами шутера от первого лица, который предлагает отправиться в увлекательное приключение и постараться любыми средствами добиться благоприятного исхода в вашем приключении. Играть предстоит за Джона Беггерта, который занимается реконструкцией старых бункеров. Ему поручили заняться крупным объектом в тот период, когда на Землю упал метеорит. В результате заражения многие стали зомби, начали пожирать обычных людей и все дальше распространять свою чуму. Вроде бы главный герой нашел спасение в бункере, но вот его состояние не такое хорошее и толпы зомби хлынули в замкнутое пространство. Остается лишь отбиваться от напасти и пытаться выжить, а для этого достаточно скачать торрент Dark Invasion VR: Doomsday на ПК и можно брать в руки оружие.

Хардкорное выживание


Преимуществом вашего нового приключения будет то, что вы без проблем сможете отправиться в это ожесточенное противостояние и постараться все изменить. Сражения с зомби, поисков секретов и некая легенда о существовании специального средства для излечения от зомби в недрах бункера. Все это позволит вам получить шанс на выживание и преодолеть все сложности. Нужно лишь подготовиться к опасному противостоянию в условиях виртуальной реальности и постараться добиться успеха. Вариантов спасения будет много, но далеко не каждый вам может подойти. Необходимо оценить все доступные преимущества, научиться метко стрелять и не забывать уворачиваться от голодных врагов. Ведь достаточно одного укуса, чтобы возникла опасность заражения и превращения в зомби.

Вам предстоит бороться с большим количеством опасных врагов, которые будут атаковать целыми толпами. Ваше преимущество заключается в полной свободе перемещения по локации, что можно использовать для укрытия или блокировки атакующих. Но для этого предстоит хорошо постараться, ведь в шлеме виртуальной реальности предстоит активно двигаться и уклоняться. В общем, чтобы ощутить на себе все прелести этого приключения, достаточно будет скачать Dark Invasion VR: Doomsday через торрент бесплатно на русском языке и можно начинать действовать.

Особенности игры


  • Хардкорное выживание в ограниченном пространстве.

  • Большой выбор вооружения.

  • Используйте предметы вокруг вас.

  • Свободно перемещайтесь по локациям.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dark Invasion VR Doomsday
Dark Invasion VR Doomsday
Dark Invasion VR Doomsday
Dark Invasion VR Doomsday
Dark Invasion VR Doomsday
Dark Invasion VR Doomsday


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2