Главная страница

Pirates Bay

0
🕓 Обновлено: /👁️ 13978
Pirates Bay

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Pirates Bay – пиратское приключение, которое предлагает отправиться на просторы Карибского моря, чтобы попытать удачу в налетах, набегах, грабежах и поисках сокровищ. Вы будете капитаном пиратского судна, будете управлять своими подчиненными и стараться выполнять различные поручения, действия и активности, чтобы добиться хорошего результата. На этот раз вам предстоит воспользоваться всей своей уверенностью, найти подходящий корабль и постараться любыми средствами добиться благоприятного исхода. Но для начала мы хотим предложить вам скачать торрент Pirates Bay на ПК, чтобы можно было отправляться в плавание и делать все для получения достатка, хорошего настроения и новых сведений.

Свободное мореплавание


Если вы любите разнообразные приключения, то пиратская тематика подойдет вам как нельзя лучше. Свободно плавайте в разные места мировой карты, сражайтесь с фортами и императорскими флотилиями. Бейтесь с другими пиратами за владения территорией и т.д. Можно даже повстречать подводных мертвых пиратов, одолев которых можно получить большое количество артефактов. Нужно лишь быть готовы к любой неожиданности, пытаться эффективно использовать свои возможности и добиваться успеха. Только не расслабляйтесь, каким бы сражение не казалось типичным, оно может быть неожиданным и опасным.

Пиратская тематика всегда была востребованной и непредсказуемой. Поэтому вам остается всего лишь отправиться в это замечательное путешествие, собрать команду сильнейших пиратов и постараться сделать все, чтобы добиться хорошего результата. А пока мы предлагаем вам просто воспользоваться своими новыми возможностями, награбить как можно больше сокровищ и стать великими. Но для начала мы рекомендуем вам скачать торрент Pirates Bay на ПК и после этого отправляться в увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Просторное море для плавания на пиратском корабле.

  • Лично регулируйте состав своей команды.

  • Улучшайте и оснащайте корабль.

  • Найдите древние сокровища легендарных пиратов.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Pirates Bay
Pirates Bay
Pirates Bay
Pirates Bay
Pirates Bay
Pirates Bay


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
11.07.2022, 21:49
GudleifrF
Игра похожа на "Buccanners" но выглядит даже прикольней. Когда выйдет?

    1

10.12.2022, 18:55
Mad sirios
Sea of thievs на слабый пк

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2